Подключение Web Money в Shop-Script PREMIUM. Не получается! Прошу помощи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zadolbalos

Создатель
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте!

Есть у меня интерес подключить модуль по оплате цифрового товара с помощью WM. Делаю следующие телодвижения:

1. Инсталирую модуль оплаты.
2. Настраиваю модуль.
3. Настраиваю кошелек на прием денег... Вот здесь и начинаются проблемы!

По опыту подключения других скриптов нужно указать три URL, в зависимости от события (товар оплачен, ошибка оплаты). Этого в Shop-Script не нашел! Естественно оплатить теперь можно да вот только деньги получается уходят в пустую! Мне на кошель падают, а покупатель ничего не получает!

Если кто-то решал подобного рода проблемы прошу помочь! Буду очень благодарен!
 
Возврат с урлами в интерфейсах, если метод POST
Если LINK - то все данные уже прописаны в файлах
Не смотрел и не тестировал, потому что ИМХО, тестировать там нечего.
Раскрученная пустышка с кучей багов.
Пробуйте настроить на LINK
 
Я конечно извиняюсь, но ничего не понял из того что Вы мне сказали!

Мне нужно понять куда покупателя возвращать после оплаты? После оплаты он поидее должен вернуться на страницу с которой сможет скачать то что купил! Но так настроить не получается! Перерыл все внутренности, готовых решений по этому вопросу как я понял не имеется. Кажеться единственный способ это писать все самому... Жалко... Надеялся что у них это все предусмотренно. :(
 
По опыту подключения других скриптов нужно указать три URL, в зависимости от события (товар оплачен, ошибка оплаты).

На пальцах.
Result URL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обычно файл обработки платежки лежит в корне. А может быть и не в корне, а в любой папке. Например: /payment либо /checkout
Поищите файл.
Success URL
Возврат при успешной оплате.
Метод вызова Success URL:
В зависимости от подхода к написанию ПО
Может быть POST или GET, тогда обязательно вводить URL по примеру:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А может быть и LINK, тогда в поле вводить ничего не надо.
Возврат уже должен быть прописан в файлах.
Идентично и с Fail URL

А может быть и так:
Метод вызова - все POST
Во все поля ввести:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этом случае включить опцию:
Позволять использовать URL, передаваемые в форме

Как это реализовано именно в этом скрипте я не в курсе и желания узнавать нет :)
 
Про все это в курсе вот только в данном скрипте не предусмотренны эти функции! Жаль уже много инфы на него забито прийдется искать другой скрипт для реализации магазина, и продумывать варианты переноса информации! :(

Если есть желающие написать нормально работающий модуль по нормальной продаже цифровых товаров через Shop-Script, чтобы сразу после оплаты иметь возможность скачать товар, милости прошу в личку, либо по ICQ.

Естественно все за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
 
Про все это в курсе вот только в данном скрипте не предусмотренны эти функции! Жаль уже много инфы на него забито прийдется искать другой скрипт для реализации магазина, и продумывать варианты переноса информации! :(

Если есть желающие написать нормально работающий модуль по нормальной продаже цифровых товаров через Shop-Script, чтобы сразу после оплаты иметь возможность скачать товар, милости прошу в личку, либо по ICQ.

Естественно все за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Тогда не понятно с какого перепуга заявлено что магазин работает с системой webmoney, если не предусмотрены функции...
 
Тогда не понятно с какого перепуга заявлено что магазин работает с системой webmoney, если не предусмотрены функции...
просто видимо у ТС фри-версия видимо, в премиуме все нормально функционирует, только номер кошелька свой и надо фактически
 
просто видимо у ТС фри-версия видимо, в премиуме все нормально функционирует, только номер кошелька свой и надо фактически


Ну тогда проблема просто решается переходом на версию премиум и без потери данных... видимо...
 
m50me.png

где тут запутаться можно не понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху