Подключение ТВ и трансляция через SopCast

yeaahhh

Старатель
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
278
Реакции
11
Друзья. Подскажите, пожалуйста, как подключить ТВ к компьютеру, и что нужно сделать, чтобы можно было транслировать картинку с телевизора в Sop Cast..? Заранее огромное спасибо!
 
Картинку с TV в Сопку или наоборот?
 
какое конкретно ТВ? если спутник - DVBкарта, если эфирное ТВтюнер, а потом в сопке или vlc создавать видеопоток.
 
Я делал так:

Установил Sopcast
нашел те программы которые мне нужны.
Потом подкинул на свой телек HDMI шнур с ПК, и все готово, единственно что каналы нужно переключать на ПК руками
 
  • Заблокирован
  • #5
Не понятен сабж. Если вопрос в подключении и все - то нужен шнур. Зависит от того, что поддерживает телевизор и видеокарта. Если захват видеопотока - то нужна прога. Если трансляция в Сопке - то там вообще все элементарно. При наличии всего вышеперечисленного. В чем именно загвоздка-то ?
 
Извиняюсь, что не до конца выразил свои мысли.
Картинку с TV в Сопку или наоборот?
Да, картинку с TV в сопку)
какое конкретно ТВ? если спутник - DVBкарта, если эфирное ТВтюнер, а потом в сопке или vlc создавать видеопоток.
Хочу приобрести НТВ+ и транслировать на сопке
Загвоздка в том, что не совсем понимаю систему подключения и как это работает..
Как понял из информации с ПС, необходим ТВ-тюнер?

Зарегился в Сопке, насколько я понял, всё видео хранится в файле saf? Просто указываем путь к нему и транслируем? А что нужно, чтобы создать этот файл asf?

И ещё вопрос: возможность ставить водяной знак в видео - это прерогатива ТВ-тюнера?
 
Кабелем, наверное.. Хочу взять Акадо ТВ.. может быть знаете? там дают модем для ТВ каналов..
 
помогите пожалуста как сделать сайт на подобие этого? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может кто знает название скрипта ( CMS )?

кто знает пишите в вк: vk.com/f.meinstein
 
Назад
Сверху