Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
товарищи. кто может написать модуль за деньгу? Не сложный
 
подскажите, как поступить. Не могу найти инсталяшку шаблона от тэмплейт монстров, шаблон 936, а нужна инсталяшка для восстановления картинок. Как могу поступить, если не найду?
 
подскажите, как поступить. Не могу найти инсталяшку шаблона от тэмплейт монстров, шаблон 936, а нужна инсталяшка для восстановления картинок. Как могу поступить, если не найду?
Вы ведь где-то взяли этот шаблон, чтоб установить его на свой сайт?
Вот там и ищите, где брали?
Если брали на форуме - ищите на форуме.
Если купили официально - обращайтесь к продавцу.
 
подскажите, как поступить. Не могу найти инсталяшку шаблона от тэмплейт монстров, шаблон 936, а нужна инсталяшка для восстановления картинок. Как могу поступить, если не найду?
папка manual_install осталась?
 
я покупал шаблон в 2014 году, в прошлом году я его видел, а сейчас не нахожу
 
Ещё одна проблема. После обновления до 1.7.4 миниатюры продуктов, по какой-то причине не соответствуют загруженным изображениям. Presta подставляет свои, стандартные изображения...
thumb.jpg
 
Ещё одна проблема. После обновления до 1.7.4 миниатюры продуктов, по какой-то причине не соответствуют загруженным изображениям. Presta подставляет свои, стандартные изображения...
Стереть в папке /img/tmp/ всей файлы с названиями вида product_mini_*.jpg
 
Всем привет, кто знает как сделать в престе 1.6 чтоб в tab Sale и на страницу Price drop попадали продукты не только с уценкой, но и если просто в админке у продукта установить флажок "Sale" . Тобто без создания каких либо Специальных цен.
Есть условие для добавления лейбы Sale на станицы, может как-то его можно использовать? Где сортируются в файлах продукты с уценкой?
{if $product->on_sale}
<span class="sale-box no-print">
<span class="sale-label">{l s='Sale!'}</span>
</span>
{/if}
 
Как изменить путь к админке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху