Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто какой модуль оплаты использует на prestashop 1.7?
 
посмотрите по поиску в редакторе, что обращается к этому классу, вообще и раньше были проблемы с этим модулем, пишут разработчик поправил ошибки, можно к нему обратиться
Писал разработчику, не ответил
Ошибка в этой строке: $lang = new Language(Context::getContext()->cookie->id_lang);
Если её удалить то выводится это:
The module database are not up to date, probably due to an issue in the prestashop core for prestashop version upto 1.5.3 included



To fix this issue :

  • - Open the file /classes/module/Module.php
  • - Search for the method 'needUpgrade()'.
  • - Replace this method with the following code.
  • - Reload the back-office module page : you should see a message in top of this page indicating the load of upgrade files.
-----------

public static function needUpgrade($module)
{
self::$modules_cache[$module->name]['upgrade']['upgraded_from'] = $module->database_version;
// Check the version of the module with the registered one and look if any upgrade file exist
if (Tools::version_compare($module->version, $module->database_version, '>'))
{
$old_version = $module->database_version;
$module = Module::getInstanceByName($module->name);
if ($module instanceof Module)
return $module->loadUpgradeVersionList($module->name, $module->version, $old_version);
}
return null;
}
needUpgrade() в файле modul.php нет. Если вставить код в конце файла, ничего не происходит. В версии 3.2.2 тоже самое.
В бэк-офисе предупреждение: Module databases not correctly installed, see config tab of the module
Кто-нибудь устанавливал его на 1.4?
 
Последнее редактирование:
Народ, стоит модуль advanced checkout, на PS 1.6.1.17, не могу понять, какого хера, автоматом перезаписывается оверрайд и возвращается стандартная форма оформления заказа, но делается бекап старого файла.
 
Вы конечно проделали огромную работу, но можно было сделать гораздо проще
подключить Jquery плагин - "maskedinput.min", например так

public function setMedia()
{
parent::setMedia();
if (count($this->errors)) {
return;
}

$this->addJqueryPlugin('maskedinput.min');
}

а затем к нужному полю добавить класс "maskPhone", например так

$('#delivery_phone_mobile').addClass('maskPhone');
$('#delivery_phone_mobile').attr('Placeholder', '(___) ___ __ __');
$('#delivery_phone_mobile').mask('(999) 999 99 99');

последние две строчки если нужен видимый шаблон

согласитесь, немного короче чем у вас :)

Подскажите а в какой файл нужно прописать подключение Jquery плагина - "maskedinput.min",
 
Здравствуйте, знатоки. Подскажите пожалуйста тупоголовому новичку, как установить тему Warehouse 4. Скачал тему Warehouse 4.1.5, но там внутри нет zip файла. Есть rar архив с темой и всё. Пробовал содержимое rar перевести в zip, но все равно ничего не получается. Prestashop 1.7.2.4 . Буду благодарен за помощь и отсутствие камней в мою сторону
 
Здравствуйте, знатоки. Подскажите пожалуйста тупоголовому новичку, как установить тему Warehouse 4. Скачал тему Warehouse 4.1.5, но там внутри нет zip файла. Есть rar архив с темой и всё. Пробовал содержимое rar перевести в zip, но все равно ничего не получается. Prestashop 1.7.2.4 . Буду благодарен за помощь и отсутствие камней в мою сторону

это какой-то палёный источник - ищи оригинал, там только zip
вида
upload_2018-1-8_23-30-47.png
 
Здравствуйте, нужен совет более опытных людей


Ранее, я писал за взлом ИМ и советовался как его правильно почистить. Даже майнинг с помощью JS был на сайте.
Очистить сайт полностью не получилось, но получилось сломать логику заражения. Нашел и уязвимости - модули меню Flex Menu и Vertical Flex Menu в шаблоне Alysum. И кстати да, даже если модули отключенные, уязвимость все равно присутствует. Таким новичкам как я, могу посоветовать не передавать пароли через скайп - если на машине собеседника троян, пароль уведут. Также при возможности, ставьте двухфакторку для входа в хостинг.

В результате всех манипуляций слетели стили в браузере Mozilla, нет возможности их восстановить. Хочу перейти на обновленную версию 1.7 , но не знаю, как правильно поступить с переходом:

1) Нормально ли уже работает 1.7 ? Есть ли у нее проблемы, как в 1.6.16 например, где некорректно работает статистика в админ-панели и прочее. Какая версия самая оптимальная на данный момент?

2) После этих взломов, уже стремаюсь брать какой-то шаблон готовый с модулями, посоветуйте пожалуйста проверенный для 1.7.
Или лучше все-таки брать стандартный шаблон и с него плясать?
 
Здравствуйте, нужен совет более опытных людей


Ранее, я писал за взлом ИМ и советовался как его правильно почистить. Даже майнинг с помощью JS был на сайте.
Очистить сайт полностью не получилось, но получилось сломать логику заражения. Нашел и уязвимости - модули меню Flex Menu и Vertical Flex Menu в шаблоне Alysum. И кстати да, даже если модули отключенные, уязвимость все равно присутствует. Таким новичкам как я, могу посоветовать не передавать пароли через скайп - если на машине собеседника троян, пароль уведут. Также при возможности, ставьте двухфакторку для входа в хостинг.

В результате всех манипуляций слетели стили в браузере Mozilla, нет возможности их восстановить. Хочу перейти на обновленную версию 1.7 , но не знаю, как правильно поступить с переходом:

1) Нормально ли уже работает 1.7 ? Есть ли у нее проблемы, как в 1.6.16 например, где некорректно работает статистика в админ-панели и прочее. Какая версия самая оптимальная на данный момент?

2) После этих взломов, уже стремаюсь брать какой-то шаблон готовый с модулями, посоветуйте пожалуйста проверенный для 1.7.
Или лучше все-таки брать стандартный шаблон и с него плясать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тема довольно старая, с кучей наворотов (и что мне нравится, с липким настраиваемым мобильным меню, расширенными отзывами, недавно просмотренными товарами, QR кодом, сравнением товаров, настраиваемыми кнопками социальных сетей, безумно огромная куча настроек для кастомизации, без глюков, не тромозит и т.д.), развитая, есть все для старта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху