[Soft] Платформа для интернет-магазинов автозапчастей DOCPART

Также интересует Docpart + TecDoc API интеграция полноценна в код. Модуль TecDoc зараз установлений хотелось бы полноценную интеграцию в код сайта.
 
Предлагаю кого интересует такая адаптация TecDoc + Docpart сброситься и заказать у программиста, чтобы ее реализовал на основе официального TecDoc API или на сломанной базе.
 
Здравствуйте. Кто-то производил адаптацию TecDoc для Docpart. Не установку модуля а полноценную в код Docpart. Оригинального TecDoc API или сломанной базы. Ибо заполнение каталога наличия очень трудная задача.
 
Каким нужно быть долбоёбом, чтобы вести свой магазин на пиратской копии, в которую вставили кучу вирусни. Данные клиентов, платежная информация и всё остальное сольются хер пойми кому (с уголовными последствиями), только потому, что магазин зажал 35к на то, чтобы купить лицензионный Docpart.
 
Сергей Vic я для вас имею толька один ответ если вы себе позволяете всех называть долбайобами то вы тогда настоящий долбайоб.
1. У меня официально куплена лицензия Docpart.
2. Так как Docpart не предоставляет интеграции TecDoc или подобного функционала обратился здесь на форуме.
3. Кто сталкивался с наполнением каталога наличия и его обновление знает о чем я

Каким нужно быть долбоёбом, чтобы вести свой магазин на пиратской копии, в которую вставили кучу вирусни. Данные клиентов, платежная информация и всё остальное сольются хер пойми кому (с уголовными последствиями), только потому, что магазин зажал 35к на то, чтобы купить лицензионный Docpart.
 
Каким нужно быть долбоёбом, чтобы вести свой магазин на пиратской копии, в которую вставили кучу вирусни. Данные клиентов, платежная информация и всё остальное сольются хер пойми кому (с уголовными последствиями), только потому, что магазин зажал 35к на то, чтобы купить лицензионный Docpart.
Эй ты, мимокрокодил. Возьми да и сделай дифф с офверсией, чтоб понять что ты балабол.
У нас тут принято за свои слова отвечать.
Так что готов к ответу? Аль забздишь?
 
Эй ты, мимокрокодил. Возьми да и сделай дифф с офверсией, чтоб понять что ты балабол.
У нас тут принято за свои слова отвечать.
Так что готов к ответу? Аль забздишь?
да, я знаю. это известная уловка, типа, можно же проверить, там всё ок, оно же опенсорс)) только никто не проверяет, потому что это ОЧЕНЬ долго. а бэкдор или вирусня занимают совсем не много их даже дифом крайне трудно найти. так что сам ты мимокрокодил
 
Чел, а ты вообще адекват? Если есть конкретика - пиши, иначе это выглядит как пи...больство с последующими санкциями.
И вообще твои действия попахивают лоббированием разраба.
Так что у тебя есть 24 часа доказать что ты балабол.
 
Назад
Сверху