phpmyrealty 3.x.x

Не нравится он мне. Не юзабельно. Это я вам как риэлтор говорю. Мне бы такой чтоб можно было бы много станций метро в списке выбрать или на карте.
Да нет идеальных все затачивать приходится - в одинх больше в других меньше - и в принципе не сильно сложно - структура файлов более менее понятная - разобраться можно

Поиск по многим параметрам. По площади, комнатам, цене, шоссе...
а вот это там по дефаулту есть - тыкаете в расширенный поиск - и все поля которые есть при заполнении объявления доступны для ввода поисковых значений
 
В админке настраиваете параметры.
Конечно админка на любителя и требует определенного привыкания, по принципу - ничего лишнего, но функционал - вполне.

Что то у меня не получается вывести "Специальные предложения" на главную страницу, по возможности проверьте.
В админке Конфигурация/Редактировать пакет спецпредложний.
Указываю артикул или ID предложения и специальную цену.
На главной странице нет вывода.
 
Что то у меня не получается вывести "Специальные предложения" на главную страницу, по возможности проверьте.
В админке Конфигурация/Редактировать пакет спецпредложний.
Указываю артикул или ID предложения и специальную цену.
На главной странице нет вывода.

Потом нужно этот пакет присвоить тому предложению которое хочешь чтобы выводилось как спец - и все, да и еще проверь чтобы в найстройках было включено чтобы выводить спецпредложения

Добавлено через 5 минут
Подскажите пожалуйста, где найти шаблоны к сабжу.
на их сайте phpmyrealty.com - но за деньги как всегда
 
Готова купить скрипт в складчину, 75% оплачу я, с условием, что купивший со мной, поможет заточить скрипт под российские запросы и перевести полностью на русский.
Предложение еще в силе? Тогда напиши в личку..
 
2dinovasya
парни, давайте поперевожу. я в штатах как-никак 3 года прожил- перевожу хорошим разговорным.. вчера тож с переводами сиде- вроде хорошо получается...
3-ю версию- где вам что попереводить... говорите... я сам потом может тоже и поставлю- нравится демка
 
  • Заблокирован
  • #38
давая языковой файл
 
  • Заблокирован
  • #40
ничё се )))

там стока попереводить надо.. ну возми пока что я успел- ща убегаю.. потом вернусь ещё поделаю.. а пока можешь этот обратно закачать- всё равно изменения увидишь
 

Вложения

  • lang_ru.rar
    25,3 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху