PHPfox 2.0.5 (build 1) самая последняя версия

а что делать? дайте совет.
Решение:

в - \include\library\phpfox\parse\input.class.php

найти - public function prepare($sTxt)

меняем в ней:
PHP:
//$sTxt = $this->_utf8ToUnicode($sTxt);

теперь весь русский язык на сайте не будет проходить конвертацию (это касаемо только новых публикаций, а не уже имеющихся)
 
Решение:
в - \include\library\phpfox\parse\input.class.php
найти - public function prepare($sTxt)
меняем в ней:
PHP:
//$sTxt = $this->_utf8ToUnicode($sTxt);
теперь весь русский язык на сайте не будет проходить конвертацию (это касаемо только новых публикаций, а не уже имеющихся)
:ay:
Можно еще вопрос? Во всех шаблонах что я видел есть такая ошибка:
logo-right.jpg

как передвинуть аватар справа налево, чтобы он был над словом "Блоги"?
 
Подскажите какая кодировка должна быть у базы данных mysql
 
:ay:
Можно еще вопрос? Во всех шаблонах что я видел есть такая ошибка:
logo-right.jpg

как передвинуть аватар справа налево, чтобы он был над словом "Блоги"?
Для этого в коде найдите нужный стиль отображения и подправьте его в .css файле соответственно вашим запросам.
 
Для этого в коде найдите нужный стиль отображения и подправьте его в .css файле соответственно вашим запросам.
Если бы я мог найти....около недели вожусь, все перебрал, не могу найти. Ну ладно, с этим я разберусь. Вы мне другое скажите: Мне надо чтобы гость попав на сайт видел картинку социалки (как на фейсбуке) и поле логин/пароль. Мне нужно только поставить картинку, но не знаю какой файл редактировать. Видел очень хороший сайт, где автор как то вывел картинку и надписи, которые меняются при каждом обновлении. Хотелось бы такую сделать, но если не получится, то хотя бы просто картинку поставить.
 
Если бы я мог найти....около недели вожусь, все перебрал, не могу найти. Ну ладно, с этим я разберусь. Вы мне другое скажите: Мне надо чтобы гость попав на сайт видел картинку социалки (как на фейсбуке) и поле логин/пароль. Мне нужно только поставить картинку, но не знаю какой файл редактировать. Видел очень хороший сайт, где автор как то вывел картинку и надписи, которые меняются при каждом обновлении. Хотелось бы такую сделать, но если не получится, то хотя бы просто картинку поставить.
*** скрытое содержание ***
Это уже похоже на поговорку, дай палец - он по локоть руку откусит :) Я думаю, что тут нет курсов обучения работы на Фоксе, извините.
 
Это уже похоже на поговорку, дай палец - он по локоть руку откусит :) Я думаю, что тут нет курсов обучения работы на Фоксе, извините.
Мда.. хотя бы на файл указали в котором эти изменения можно сделать.
В любом случае спасибо, Вы и так много для меня сделали. Жаль, что нет курсов по обучению на лисе, так как хотелось бы изучить его, чтобы нормально использовать. А вики на английском и нужного мне я в ней не нашел.
 
Есть такой плагин phpFox Address Book Contacts Importer

attachment.php


Импорт контактов из:
AOL
Gmail
Hotmail
Lycos
Rediffmail
Yahoo
Indiatimes
.Mac
Mail.com
FastMail.FM
GMX
IcqMail
Web.de
MyNet.com
Mail.ru
Freenet.de
Interia.pl
Libero.it
Onet.pl
Rambler
Yandex
Plaxo
Daum.net
Naver.com
Orkut
MySpace
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Никак не смог установить. Может кто поможет. Инсталятор в mods\phpfox\install.htm
Я не понял второй шаг установки:
PHP:
You should now end up with the following files in your PhpFox folder
/file/lunarsys/abimporter/abi.php
/file/lunarsys/abimporter/abiconfig.php
/file/lunarsys/abimporter/lib/* (all library files here)
/file/lunarsys/inviter/res
/file/lunarsys/inviter/captcha
/file/lunarsys/inviter/lsinviter.php
/file/lunarsys/inviter/lsinviter_config.php
/file/lunarsys/inviter/...
/include/modules/Account/classes/PhpFox_ComponentInviteFriend.class.php
что тут надо сделать?
Далее приведены файлы в которые должны быть доступны для записи. Они находятся в папке /file, которая не должна иметь доступа к записи. Это как понять?
PHP:
Ensure the the following directories are writable (have write permission) by doing a chmod 777 on them. These folders will be used to store captcha images as well as temporary state files.
    * /file/lunarsys/inviter/captcha
    * /file/lunarsys/inviter/tmp
    * /file/lunarsys/inviter/settings
 
Назад
Сверху