PHPfox 2.0.5 (build 1) самая последняя версия

А насчет исправления показа времени в 24-ом формате можете помочь?
Что ж давайте попробуем:

в - папке плагина - TinyMCE 1.3 \ module\tinymce\include\plugin\get_controller.php

найти:

tinyMCE.init({

в нем после:

PHP:
plugins : "' . $sPlugins . '",

добавить:

PHP:
plugin_insertdate_dateFormat : "%d-%m-%Y", 	    plugin_insertdate_timeFormat : "%H:%M:%S",

Попробуйте с включенными плагинами времени и даты.
Прошу отписать результат.
 
Что ж давайте попробуем:
в - папке плагина - TinyMCE 1.3 \ module\tinymce\include\plugin\get_controller.php
найти:
tinyMCE.init({
в нем после:
PHP:
plugins : "' . $sPlugins . '",
добавить:
PHP:
plugin_insertdate_dateFormat : "%d-%m-%Y", 	    plugin_insertdate_timeFormat : "%H:%M:%S",
Попробуйте с включенными плагинами времени и даты.
Прошу отписать результат.
Результат не изменился:
Размещено Четверг, Сентябрь 23, 2010 11:49 pm
 
Результат не изменился:
Размещено Четверг, Сентябрь 23, 2010 11:49 pm
Но я не об этом времени говорил, а о времени самого сайта (к примеру в самом низу сайта, там где чат и избранное)

настройки >> систеные настройки >> управление настройками >>
Временные Отметки << всё меняется здесь!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А как убрать добавление <br> в каждую строку phpfox(ом) при сохранении, так ни кто и не знает?

Ладно! Похоже с этим <br> не разобраться!!!

Тогда знает ли кто как главную страницу для незарегистрированных пользователей превратить в страницу блогов, или что бы она открывалась вместо её?

Или как вариант разместить на ней блоки: Новое в блогах(название поста плюс немного содержания), новые группы, новое видео, новые альбомы

Ни как не пойму как ?
 
Тогда знает ли кто как главную страницу для незарегистрированных пользователей превратить в страницу блогов, или что бы она открывалась вместо её?
Или как вариант разместить на ней блоки: Новое в блогах(название поста плюс немного содержания), новые группы, новое видео, новые альбомы
Ни как не пойму как ?
очень просто. CMS - Блоки - Управление блоками
откроется редактор блоков. В списке выбираете: core.index-visitor (это вид главной страницы для визитеров) и в правом окне откроются блоки для редактирования. Далее включение, выключение и редактирование блоков. Думаю разберетесь.
 
очень просто. CMS - Блоки - Управление блоками
откроется редактор блоков. В списке выбираете: core.index-visitor (это вид главной страницы для визитеров) и в правом окне откроются блоки для редактирования. Далее включение, выключение и редактирование блоков. Думаю разберетесь.

Это Я знаю! Мне именно такие блоки надо создать, для этой странички. Но не знаю как и чот в код написать.
 
Не могу добавить блок с категориями и тегами на страничку просмотра поста в блоге.

Добавляю в blog.view


Модуль: BLOG
Контроллер: blog.view
Компонент: categories
Расположение: нужный Мне блок

И не чего! ??? (((

Подобным образом хотел добавить в Профайл/блог (блог пользователя в профиле) без результатно! (((
 
Ошибка в image_path видео модуля!!!

Уважаемые формчане, у меня тоже phpfox 2.0.5 и есть проблема, с которой никак не могу справиться! Когда добавляю видео с youtube, иконка видео прописывается правильно в папке file\pic\video\2010\10, но в базе данных в таблице video - image_path прописывается абсолютно всегда примерно так: 201010c0c7c76d30bd3dcaefc96f40275bdc0a%s.jpg, то есть папки не разделены слэшем. И собственно, на сайте на любом видео отображается картинка "no image available". Я не очень сильна в php, поэтому, если у кого-то есть идеи, пожалуйста, подскажите где и в каком файле нужно исправить ошибку!!! Я уже и grabber.class, и process.class, и entry.html.php просмотрела, но никак не пойму там ли кроется ошибка, и если да, в каком месте?
 
Сделал как Вы написали, добавил блог название которого состояло из русских букв. Все работает отлично! Далее добавил блог на одном из языков использующего латинские буквы. Что интересно в ссылке отобразились правильно все буквы (/blog/bloqun-işləməsini-yoxlayaq/), но самого блога нет, вывелось сообщение: Невозможно найти блог. Перехожу на страницу "Блоги" там блог присутствует (ее название), кликаю на нее и опять сообщение: Невозможно найти блог, который вы ищете.


Как вы решили эту проблему? Никак не могу понять в чем дело
 
Назад
Сверху