Php редактор кода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще я на емедиторе, сейчас пытаюсь освоить пхпшторм.. пока не очень успешно ;)
 
Перепробовал почти все редакторы под Linux из этого топика: gedit, scite, gphpedit, medit, пускал даже notepad++ под wine :)
Остановился на medit и сидел примерно полгода, пока не попробовал NetBeans. PHP редактором такой комбайн назвать язык не повернется, но на моем относительно слабом железе (ноут Celeron 1.8MHz RAM-1G, DebianLenny) практически никаких тормозов не замечено. Висит запущенным целый день - серьезных утечек памяти не видно. Зато удобство редактирования и отладки выше всяких похвал.
 
Zend Studio Самый удобный + он с отладчиком
 
Dreamweaver - функциональный и разнообразный, что еще может быть лучше?
 
Zend Studio Самый удобный + он с отладчиком
Как можешь заявлять что он "Самый удобный", если другие даже не пробовал? Откуда знаю? Да по фразе о Zend Studio, что "+ он с отладчиком" :smmne: Про xdebug почитай.
rext111 написал(а):
Dreamweaver - функциональный и разнообразный, что еще может быть лучше?
Разнообразный... Лучше не скажешь :ay:
 
Как можешь заявлять что он "Самый удобный", если другие даже не пробовал? Откуда знаю? Да по фразе о Zend Studio, что "+ он с отладчиком" :smmne: Про xdebug почитай.
Разнообразный... Лучше не скажешь :ay:
а с чего ты взял что не пробовал ? дримвир notepad++ nano в конце концов а вот про xdebug почитаю спасибо )
 
Если по-быстрому и мелкие скрипты - Notepad++. Если серьезные разработки - Zend Studio.
 
Юзаю Zend Studio и NuSphere PHP Ed. По моему мнению это самые удобные редакторы.
 
Notepad++ лучший !! А так же сейчас присмотрелмя на WeBuilder
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху