[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

А не знаешь почему в Управление таблицами не могу Редактировать таблицу вариантов офлайн (вне сайта)оплаты ???
Не загружается изображение, загружается типа изображение а на ней написано IMAGE IS BROKEN.
Права все выставлены на папки так в чем дело то не пойму?...(
 
А не знаешь почему в Управление таблицами не могу Редактировать таблицу вариантов офлайн (вне сайта)оплаты ???
Не загружается изображение, загружается типа изображение а на ней написано IMAGE IS BROKEN.
Права все выставлены на папки так в чем дело то не пойму?...(
еще раз повторяю: у меня нет таких проблем. все мои проблемы закончились с установкой лицензии.
 
Так дело в том что на этом же скрипте на другом сайте все грузится... Проблемане в лицензии!
 
Так дело в том что на этом же скрипте на другом сайте все грузится... Проблемане в лицензии!
Ну если это у тебя не первая такая проблема значит проблема наверное в хостинге или в том что чего то в скрипте не хватает
 
Я не понял почему, но дело в браузере Мазила! В гуглхроме загрузилось все!!!
 
Я не понял почему, но дело в браузере Мазила! В гуглхроме загрузилось все!!!
Может шаблон не кроссбраузерный... мозиллу отсекать нельзя, на ней ведь куча народу сидит
 
Я не отсекаю. Под юзером вроде все ок загружается.
 
Я не отсекаю. Под юзером вроде все ок загружается.
Мистика прямо какая-то... но тут все равно если и не грешить на косяки нулла, то на шаблон кастомный точно можно. Тем более что у тебя уже были проблемы с шаблоном )
 
robots.txt

Друзья, может кто-нибудь подсказать какие пути закрыть для индексации?
 
Назад
Сверху