Первый VPN на основе Эллиптической криптографии

MultiVPN

Создатель
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
30
Реакции
2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - стабильный VPN с учетом современных реалий DeepWeb'а.

- только абузоустойчивые сервера с полнодисковым шифрованием и отсутствием каких-либо логов
-
более 50 серверов на гигабитных каналах в 28 странах, включая 6 серверов в России, 4 сервера в США, а также сервера в Германии, Франции, Великобритании, КНР, Индии, Турции, Пакистане, ОАЭ и во многих других странах
- 2 типа шифрования OpenVPN: RSA и ECC (эллиптическая криптография)
- SoftEther VPN (обфускация соединения, весь трафик для внешнего наблюдателя выглядит как обычный HTTPS, обходит блокировку VPN по всей России (включая Крым, ДНР, ЛНР и другие новые территории), Китае, Турции, Иране, устойчив к DPI)
- одиночные (Single) и двойные (Double) VPN-цепи
- прямая оплата через BTC, LTC, DASH, Monero и Bitcoin Cash (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Веб-зеркало №1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Веб-зеркало №2: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тор-зеркало: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

diving-png.110662


Тех.поддержка
Жаббер №1: dwv@securetalks.biz
Жаббер №2: dwv@jidhad.biz
Токс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Телеграм: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почта: support@deepwebvpn.net

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • diving.png
    diving.png
    558,1 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:
Я не поленился и поставил Ваш клиент openvpn-install-2.3.8-I001-i686-Windows_XP_32bit.exe
взял
RSA-конфиги (без эллиптической криптографии) можно скачать нажав по ссылке "Скачать все настройки одним архивом
и
снова не работает
fail_m4z7tg.png
 
Я не поленился и поставил Ваш клиент openvpn-install-2.3.8-I001-i686-Windows_XP_32bit.exe
взял

и
снова не работает
fail_m4z7tg.png
а какой логин-пароль вы вводите? Для VPN пара логин-пасс такая же как и для доступа в Кабинет, пара логин-пасс выделенная зеленым на странице подписки с подписью "Данные для доступа к Proxy/SOCKS/L2TP/PPTP: логин — 8XXXXXXh, пароль — XXXXX. " только для Proxy/SOCKS/L2TP и PPTP.
Обратитесь, пожалуйста, ко мне в жабу: multivpn@xabber.de
 
Спасибо за квест, я устал.
Удачи Вам и Вашим клиентам.
 
Спасибо за квест, я устал.
Удачи Вам и Вашим клиентам.
оценил ваше чувство юмора. Не в упрек вам будет сказано, но вы меня заинтриговали и я сейчас лично проверил Openvpn-CA1: у меня прекрасно подключилось с первого раза. Не буду скрывать, иногда у нас, да и у всех наверное, действительно наблюдаются сбои, но сегодня не тот случай.

Друзья, в таких случаях как у metsys'а, не лучший способ выяснять локальные ошибки здесь, гораздо быстрее их решить обратившись к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Друзья, в таких случаях как у metsys'а, не лучший способ выяснять локальные ошибки здесь, гораздо быстрее их решить обратившись к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В шапке большими буквами написана пара логин-пароль, но нигде не написано что надо писать при подключении vpn свои данные от входа в свой профиль на сайте, поэтому и весь день прошёл подписки в никуда, скоро уже спать пора и опробовать времени нету, а завтра пока с утра все дела разгребёшь - и подписка кончится... В общем от теста - NoResult из-за этих проблем с паролями и логинами.

Те пароли что указаны на странице подписки вверху - их куда вводить чтобы список проксей получить например?
 
В шапке большими буквами написана пара логин-пароль, но нигде не написано что надо писать при подключении vpn свои данные от входа в свой профиль на сайте, поэтому и весь день прошёл подписки в никуда, скоро уже спать пора и опробовать времени нету, а завтра пока с утра все дела разгребёшь - и подписка кончится... В общем от теста - NoResult из-за этих проблем с паролями и логинами.
Вот вторая тройка игроков: hipf207q3c0, oh7p3c509ii, 2afi70bpk3c
Товарищи, я осознаю, что это в традициях нашего народа не читать надписи, не обращаться к саппорту, все решать самому, но это тупиковый путь.

Те пароли что указаны на странице подписки вверху - их куда вводить чтобы список проксей получить например?
Список прокси пользователь видит на странице подписки, там указаны их IP-адреса, порты для Proxy/SOCKS, а также вверху выделена зеленым легендарная пара логин-пароль для Proxy/SOCKS. Вводить эту пару логин-пароль надо в диалоговое окно или конфиг программы, которая использует выбранный Proxy/SOCKS.
 
Последнее редактирование:
  1. Пользователь не может активировать два и более бесплатных ваучера подряд
:facepalm:

Товарищи, я осознаю, что это в традициях нашего народа не читать надписи, не обращаться к саппорту, все решать самому, но это тупиковый путь.
В традициях наших сервис мейкеров сделать сервис так, чтоб не разобраться без 0,5

Зачем порождать лишние обращения в сапорт? Вы получаете удовольствие от лишних вопросов? Или же проще описать в кабинете КАК воспользоваться услугой?

Ну допустим, у кого то под виндовсом опенвпн работает. А как быть тем, у кого основная рабочая ось линукс? Тоже надо у Вас что то скачивать/перекомпилировать?

Вот реально не понятно: почему нельзя вписать строчку где написано: что логин/пароль для опенвпн берется из учетной записи аккаунта кабинета, а не то что зеленам выделено. А говорит товарищ бывалый что это для прокси, то это абсолютно не очевидно, поскольку мега дизайнеры поставили это все в колонке с впнами!

А вот теперь вопрос: а для PPTP какую пару логин/пароль использовать? :shifty:
===================
PS
перепроверил я опенвпн на своей версии клиента с логином/паролём от кабинета: Алилуйя!
LU1 - с третьего переспроса пароля - впустил и заработал
LV1 - не подключилось никак
RU3 - медленно грузит страницы
US2 - аналогично LU1 - с третьего переспроса пароля - впустил и заработал
Остальные локации вроде бы нормально заработали.

PPTP ни с какой парой логина пароля не заработало: ни от кабинета, ни тот, что в зеленой строке указан. Некоторые сервера вообще ответили 800 ошибкой - недоступен. Или тоже нужен какой то особенный, не виндовс клиент???

работу Proxy описал ранее - не везде заработала.

а что это у Вас за вики?
wiki_snklro.png
 
Последнее редактирование:
Ну допустим, у кого то под виндовсом опенвпн работает. А как быть тем, у кого основная рабочая ось линукс? Тоже надо у Вас что то скачивать/перекомпилировать?
Пользователи линукс для подключения с эллиптической криптографией могут скачать исходник OpenVPN-клиента с гитхаба и скомпилировать его с поддержкой ECC (не спешите возмущаться, дочитайте до конца).

Вот реально не понятно: почему нельзя вписать строчку где написано: что логин/пароль для опенвпн берется из учетной записи аккаунта кабинета, а не то что зеленам выделено. А говорит товарищ бывалый что это для прокси, то это абсолютно не очевидно, поскольку мега дизайнеры поставили это все в колонке с впнами!
Мы работаем уже год с таким дизайном и я, как главный мегадизайнер и, по совместительству, ответственный за форумы, многое о себе и о своих руках нового узнал за последний год, но проблема с паролями возникла первый раз на этом форуме. Ни у кого до nulled.cc неразберихи с паролями не возникало.
В ближайшее же время организую табличку на всех поддерживаемых языках, где будет популярно объясняться какие логин-пароли для чего нужны.

а что это у Вас за вики?
У нас была крупная авария в нашем дата-центре в августе. К сожалению, Вики до сих пор не восстановлена по объективным причинам. Однако на данный момент реанимирование Вики стоит в первоочередных задачах.
Вики обязательно будет содержать подробнейшую текстовую инструкцию для пользователей всех операционных систем, втч линукса.
 
Последнее редактирование:
Друзья кто пользовался отпишитесь как оно? Как раз сейчас в стадии выбора vpn-ки...но мне как раз одно правило нужно - отсутствие правил иначе накой этот vpn!!!
А да еще бы увидеть реконструкции сессии увидеть от авторов.
 
Назад
Сверху