перемешать текст и ссылки на РНР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где-то слышал что яндекс реферат влёт вычисляется как нечеловеческий текст. в яндексе тоже не глупые люди сидят - делать инструменты для дорвеестроителей.

подозревал такую штуку поэтому обратил свой взгляд в этом плане на scigen , но еще его не ковырял.
 
  • Заблокирован
  • #12
Поделюсь скриптами в обмен на ценную информацию )))

Есть в наличие 3 скрипта, специально писались для себя....писались на питоне (просто сам работаю на линуксе)
Скрипт №1: Генерация html-кода
Входные данные: файл с ссылками и файл с текстом в формате .txt
На выходе: я получаю результат в консоли (мне этого больше чем достаточно) html-код, с разбивкой по абзацам и добавленными в текст ссылками. Можно задать расстояние между ссылками (измеряется в словах).
Копируешь и вставляешь всё в блог или куда так понадобится....
Скрипт №2: Генерация html-кода
Входные данные: файл с ссылками в формате .txt
На выходе: я получаю результат в консоли (мне этого больше чем достаточно) html-код, с разбивкой по абзацам и добавленными в текст ссылками. Можно задать расстояние между ссылками (измеряется в словах). Текст берётся из весны....
Скрипт №3: Генерация мини-сайтов
Входные данные: файл с ссылками, файл с текстом, шаблон дизайна страницы, шалбон названия ссылки
На выходе: готовый сайт с перелинкованными между собой страницами.
Принцип работы: как у первых скриптов + если не хватает текста, за "добавкой" лезет в весну....

Все вопросы в личку.
Прошу прощения заранее, если долго отвечать не буду....
 
Для этого есть нормальный скрипт, генерит доры из твоего текста или с гуугла тянет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам его юзаю, правда платный 80у.е. чтоли. Но если порыть я думаю и фришный найти можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху