[Архив] Парсеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Spamilka Parser парсит, но плохо. Базы обрабатывает долго.
Народ, выложите рабочий парсер плиз! Желательно десктопный.
 
попробуй web data extracto rv4.3
хорошая прога. Свободно в инете лежит. Если что в личку
 
maks3000 написал(а):
попробуй web data extracto rv4.3
хорошая прога. Свободно в инете лежит. Если что в личку
вообще есть приличный парсер который тупо берет из выдачи все что дает поисковик
 
tor написал(а):
вообще есть приличный парсер который тупо берет из выдачи все что дает поисковик

От Манго, а серверных рабочих я тут не встречал, пробегал от Кайзера еще, но он не выкачивает все.
 
andyf написал(а):
От Манго, а серверных рабочих я тут не встречал, пробегал от Кайзера еще, но он не выкачивает все.
я испробовал 2-3 покупных, самое смешное что я их покупал, короче я в растройстве, думаю если ни у кого серверного нет, придеться прогеру заказывать, засада короче
 
Да от серверного и я бы не отказался :)
 
omihaz написал(а):
Да от серверного и я бы не отказался :)
реально есть 4 серверных и ни 1 не устраивает, мож я привиредлив, но хз, пожтому и спрашиваю мож кто пробовал что реально стоящее (пробовал от Никитки, Линуха Сео Тулз ну и безымянных пару)
 
Можешь поделится пожалуйста? Хоть в личку или на мыло или ещё как нить. Может доработаемс что не устаиваеть))

КСТАТИ, народ кто знает, чего овертюра парсится и вообще так долго открывается? Пробовал курлом парсить, долго, когда пару тыщ кеев вбиваеш это анриал прям... Может есть какие то более быстрые альтернативы чем курл или альтернативные сервера овертюры от которых ответ побыстрее идет? Подскажите пожалуйста :tcl:
 
Все эти парсеры хероваты, мягко говоря :)

Мне лично нужен, чтобы тупо сливал все с каждой странице Гугля (до 10 страниц по 100), без фильтров, но с проксями, лучше под кроном.

Большая ветка и ни одного 100%-рабочего парсера, даже странно :(
 
andyf написал(а):
Все эти парсеры хероваты, мягко говоря :)

Мне лично нужен, чтобы тупо сливал все с каждой странице Гугля (до 10 страниц по 100), без фильтров, но с проксями, лучше под кроном.

Большая ветка и ни одного 100%-рабочего парсера, даже странно :(
А у тебя есть что то вкусное и хрустящие? :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху