Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть, ломанная платная, в телеграмме я брал 1к с привязкой к пк
250 рубликов без всяких привязок продают. Ссылку кидать не буду, дабы не сочли за рекламу, но при желании все легко гуглится.
 
подскажите существует ли рабочая null версия парсера datacol 7+? Если есть у кого, можно ссылку? на х64, или какая есть
напиши 10+ полезных сообщений, заходишь в datacol_bot, что делать будет написано
то, что по 250, это тоже самое, для лохов
 
7.50 кто нибудь видел
Да и не только видел :) Я не первый раз беру у человека релиз и немного его благодарю так сказать;), уже версия выше чем 7.50, текущая у него 7.504 версия. Никаких привязок и т.д., как бы портабл. Если нужно , могу скинуть контакты в личку.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Модератор: Автор поста отвечает только в ЛС. Поэтому все запросы на контакты тоже в ЛС. Не флудим в теме.
 
Последнее редактирование модератором:
Да и не только видел :) Я не первый раз беру у человека релиз и немного его благодарю так сказать;), уже версия выше чем 7.50, текущая у него 7.504 версия. Никаких привязок и т.д., как бы портабл. Если нужно , могу скинуть контакты в личку.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что за человек? дайте контакт
 
7.50 кто нибудь видел null?
то, что я видел
заказ взлома за 3000 р
7.507 за 2000
7.34 за 1000 / странный взлом , продавалось с привязкой к железу м всё равно работало месяц или меньше /
7.27 за 250 /торгуют тем, что получалось бесплатно, будет работать, пока работает сервер активации.
 
Ребята а сейчас номера парсит с авито из услуг?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху