Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
доброе утро, в версии 7.15 перестал работать picker, причем только на некоторых сайтах. Как лечить.
Никак, выдает ошибка с каким-то js? Скорее всего сайт дополнительно защищен шифрованием трафика
 
Никак, выдает ошибка с каким-то js? Скорее всего сайт дополнительно защищен шифрованием трафика
дело в том что раньше работало. Попробовал на версии 7.27 все работает.
 
Делаем настройку на последней демо версии, а парсим 7.15 :)
То есть сначала создаем проект в последней, потом открываем в 7.15 этот проект и продолжаем сбор полный?)
 
Совершенно верно :)
А было ли у вас такое, когда настроил все правильно, а когда запускаешь парсинг то он сканирует более менее нормально только 2 товара а дальше он начинает работать бесконечно не получая данные для полей. Указано все вроде три товара для сбора инфы, а по логам видно что он вообще ходит по множеству ссылок
 

Вложения

  • 2020-09-24_20-23-50.png
    2020-09-24_20-23-50.png
    16,7 KB · Просмотры: 8
А было ли у вас такое, когда настроил все правильно, а когда запускаешь парсинг то он сканирует более менее нормально только 2 товара а дальше он начинает работать бесконечно не получая данные для полей. Указано все вроде три товара для сбора инфы, а по логам видно что он вообще ходит по множеству ссылок
Кинь настройку посмотрю как у меня будет работать, возможно нужно использовать прокси при парсинге, или плагины.
 
Совершенно верно :)
у меня парсинг настроен на браузер с авторизацией через сценарий мне не нужно его как то еще онастраивать. компанию импортнул в новую версию все работает. соранил импортнул назад в 7.15 нет. дело именно в picker. вопрос как подменить его из старшей версии ?
 
у меня парсинг настроен на браузер с авторизацией через сценарий мне не нужно его как то еще онастраивать. компанию импортнул в новую версию все работает. соранил импортнул назад в 7.15 нет. дело именно в picker. вопрос как подменить его из старшей версии ?
Ну тогда в этом случаи лучше поставить версию 7.27
 
Всем добрый день.
Прога просто отличная. У меня парсит все кроме подкатегорий с ними какая то беда, может кто- подскажет
например uralavtozap.ru./content/32577 с нее парсит только то что он находится в основной категории, а подкатегорию не цепляет.
тут, может кому полезно будет настройка компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху