[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

Вы наверное не совсем поняли :)
Вами раскручивается имя домена, Вы тратите время на создание каталога товаров и добавление в него сотен/тысяч единиц продукции. А потом магазин может быть заблокирован. Возможно ответственности как таковой и не будет, но что Вы станете делать в подобной ситуации ? :confused:
 
Стучатся картинки, в частности иконки видов оплат(это точно) ну и наверное ещё с десяток картинок, не меньше.
У меня SSP стоял с 2006 года, сейчас поставил WA из соседнего топика 2.82, уже сто раз спалил свой домен перейдя по ссылкам из админки, безусловно разрабы мониторят свои скрипты и думаю прекрасно осведомлены обо всех сайтах использующих их скрипт, те кто играются - те со временем сами отвалятся, а кто серьёзно занимается, тот всё равно лицуху купит, и я когда-нибудь обязательно куплю. вон как майкрософт всех подсаживает на виндовс 7 с бесплатной скачкой и льготной регистрацией
Как изменить пути этих иконок?
 
Действительно, а что может сделать webasyst с теми, кто использует нулл? Ну так по закону?
 
по закону, может осудить только граждан РФ за нарушение авторских прав. поищите в гугле статью криминального кодекса и узнайте, что Вас может ожидать.
 
Вы наверное не совсем поняли :)
Вами раскручивается имя домена, Вы тратите время на создание каталога товаров и добавление в него сотен/тысяч единиц продукции. А потом магазин может быть заблокирован. Возможно ответственности как таковой и не будет, но что Вы станете делать в подобной ситуации ? :confused:
Не важно как теряеться контент. Я думаю разумно постоянно делать бэкапы, если есть возможность.
 
Я уже писал в другой ветке, повторюсь...

Зайдите в installer, Логи, wbs.log, можете увидеть интересную информацию.

Я например увидел, что кроме меня в админку заходил некто "webasyst", хотя такого администратора у меня нет.

ip был болгарский, но думаю его подделать не проблема...

Что это может быть? Получается разработчики могут заходить в админку???
 
А причем здесь база? Я вам про логи, они не хранятся в базе.
И почему этот-кто называется "webasyst"???

Я не помню какая именно ломанная версия на тот момент стояла (было в 2009 году), причем у меня были проблемы с паролем, не мог зайти и восстановить пароль не мог, но после я дважды обновил версию на другие более новые и пока никто кроме меня не заходил.
 
Оч интересно, проверил у себя и вот что- кроме меня был ещё некто kuraev. В связи с вебасистом поиск выдал с какого то перепуга
 
и еще куча в системах оплаты и доставки - ссылки на логотипы на офф сайт

Добавлено через 1 минуту
если повезет - то 2 года условно
 
Назад
Сверху