[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

Пользуюсь 282 нулом взятым отсюда.
Что заметил, так это то, что у меня нет кнопки обмен ссылками, а из админки постоянно вычищаю добавленные ссылки.Вот и лазейка похоже.Ссылки на самые разные сайты добавляются примерно по 5шт в день.Что это может быть?

походу дела кто-то логинится и добавляет ссылки либо действительно есть лазейка.
 
походу дела кто-то логинится и добавляет ссылки либо действительно есть лазейка.
детский сад ясельная группа :)

Закрываем админку через хтаксесс для доступа со всех айпи кроме домашнего (ну или скажем 2-3 с которых будем ходить в админку) - и усё.
Вот если после этого будет нечто подобное - тогда уже нужно разбираться.
(исключительно ради собственного успокоения можно почитать логи сервака - если они ведутся - тоже будет не лишнее)
 
Всем привет! Использую 287 скрипт. Как его проверить на стучалку? И как избавится от стучалки? Очень надо. Подскажите. Хочу на основе этого скрипта поднимать инет магазин.
 
да... почитал, и вот теперь думаю поднимать или нет магазин... жаль разве что убитого времени.
С другой стороны, если магазин приносит деньги, то 10 р будет отдать не так и жалко)
 
детский сад ясельная группа :)
Закрываем админку через хтаксесс для доступа со всех айпи кроме домашнего (ну или скажем 2-3 с которых будем ходить в админку) - и усё.
Вот если после этого будет нечто подобное - тогда уже нужно разбираться.
(исключительно ради собственного успокоения можно почитать логи сервака - если они ведутся - тоже будет не лишнее)


самый умный ответ на панику. юридически, при вашем адвокате против их адвокатов ( читай твои копейки на их деньги) тяжело очень сражаться, однако никто не заблокирует домен, никто не может ( читай не имеет права без суда) что либо сделать у тебя на сайте, а если выяснится что твой магазин испортила офф контора вебассиста то они проиграли. Единственное что они могут сделать это прислать тебе предложение о закрытии магазина, скидки на покупки лицензии, подать на тебя в суд, на что ты долго будешь говорить им что домен твой а кто там на нем что делает не знаю и т.д. поэтому делайте как говорит ko-yg и ждите предложений о скидках) вопрос в другом, когда вы берете нуллед, не важно откуда, всегда есть возможность попасть на бекдор, а это куда страшнее вебассиста, можно заменить платежные реквизиты на свои на время пока вы не будете смотреть за сайтом, а в это время кто либо сделает заказ и оплатит товар, можно скачать базу клиентов, если она достаточно большая. можно использовать домен(сайт) для рассылки спама, и т.д. придумайте сами. Вот это намного страшнее конторы вебассиста, которая будет стараться все делать в рамках закона.
 
Не понимаю я таких "бизнесменов": работать хотят, а делиться и вкладывать нет...
Если бизнес приносит деньги, то стоимость скрипта - не проблема, а если нет, то зачем тогда вообще такой бизнес?
Если нет денег на покупку, можно юзать вполне функциональные и бесплатные движки. Или это извечная славянская тяга к халяве и надежда на "авось"?

зы Сам начинал на нулёном движке, когда работа пошла, купил лицензию. Собираюсь так же проделать и с остальными магазинами (которые на WASSе).
 
проверил то что вы называете стучалкой, это запросы к к офсайту на обновление движка

Которые нельзя отключить из админки?) И которые заодно расскажут офсайту подробности личной жизни твоего сайта?)
 
Столько пользователей уже отписалось... Кто нашел стучалки? кого блокировали?
 
Назад
Сверху