Поиск Page Cache Ultimate Module PrestaShop 1.7

У вас есть новейшая версия v5.1.20?
Вот есть по-новее.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто-нибудь может объяснить как этот модуль нужно правильно настраивать? У меня возникла ошибка на 5 шаге настройки модуля. Корзина не показывает товар, который в ней лежит, при переходе с одной с страницы товара на другую. Товар остаётся в корзине, а сверху показывает что 0.
Написано, что в этом случае нужно добавить какой то скрипт, чтобы динамические модули работали правильно. Кто может помочь это поднастроить?
Скриншот имеется.
 

Вложения

  • скрин1.png
    скрин1.png
    373,7 KB · Просмотры: 45
Вот есть по-новее.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто-нибудь может объяснить как этот модуль нужно правильно настраивать? У меня возникла ошибка на 5 шаге настройки модуля. Корзина не показывает товар, который в ней лежит, при переходе с одной с страницы товара на другую. Товар остаётся в корзине, а сверху показывает что 0.
Написано, что в этом случае нужно добавить какой то скрипт, чтобы динамические модули работали правильно. Кто может помочь это поднастроить?
Скриншот имеется.
В общем методом научного тыка удалось таки настроить модуль. Всем спасибо.
 
В общем методом научного тыка удалось таки настроить модуль. Всем спасибо.

Так в чем была проблема?
У меня более старая версия, первоначальная настройка прошла без проблем. Вот теперь думаю, надо ли обновляться.
 
Так в чем была проблема?
У меня более старая версия, первоначальная настройка прошла без проблем. Вот теперь думаю, надо ли обновляться.
Проблема была на стадии прохождения тестов при настройке. Несколько раз обнулял модуль и начинал тест заново. Потом вроде начало через раз отрабатывать корректно. Решил включить всё же боевой режим. Проблема исчезла. Модуль работает чётко. Со второго раза страницы открываются мгновенно. Сделайте бэкапы и пробуйте.
 
Версия модуля: v.6.3.1
Совместимость: PS 1.7.1.0 - 1.7.6.3
Не следил за хронологией выкладывания версий.. Если на форуме уже была такая версия - сообщите - удалю пост
 

Вложения

  • v6.3.1_pagecache_ultimate.zip
    347,1 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Назад
Сверху