Oxwall

А как по нагрузке на сервер? если возможно то в сравнении с wp

Оxwall внешне неплох, но жрёт много ресурсов, это инфа для тех, кто хочет его ставить. Удивляет подход многих разработчиков к изготовление "скриптов". Сделать сырец, баг на баге, и затем латать заплаточки.

Собсно пруф.
"you can not have 90 users online in same time"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кроме того, любое редактирование - гимор еще тот. Весь дизайн сайт слетает на дефолтный сразу же при редактировании.
 
многое добавлено и исправлено. много интересных шаблонов. мне нравится. скоро запускаю один проект на этом двиге. посмотрим как будет держать. при тестировании мне понравился. еще скоро ждем версию 1.6 в которой будет поддержка мобильных устройств и вообщет будет улет. хостинг у меня буржуйский (во многом безлимитный) так что ресурсов я думаю хватит
 
Отличная система! Правда большая часть плагинов платная....
 
Двиг хороший. Сейчас на нём делаю социалку. Но доработать самому без знаний php ооп, почти не реально. Оооочень замудрёная структура папок, очень замудрёный шаблонизатор.
 
Такой вопрос как изменить эту ерундень
ПРИВАТНОСТЬ И ПРИВИЛЕГИИ
нужно сделать что бы установленный видео чат тоже настраивался в плане прав. Т.е. что бы можно было выставить права только для вип!
 
Вообще поделитесь плагинами особенно интересует плагин который позволял бы на фотографии давать доступ только определенной группы и по паролю!
 
Кто-нить может объяснить как делать перевод? Вот у меня ключ {text key='admin+ads_manage_select_plugin_text'} - и каким тут должен быть перевод? Выбрать управление объявлениями? Или к примеру {text key='admin+ads_manage_global_label'} - какой тут должен быть перевод? Кроме того, непонятно, почему даже в английском переводе куча пробелов? Это же родной язык движка, хоть для него-то должны быть заполнены все поля всех языковых ключей?
 
Что касается перевода и плагинов обращайтесь) Делаем складчину - покупаем любой плагин!
 
Обращайтесь - это, конечно, хорошо, но все-таки может кто-то знает, почему в английском языке столько пустых ключей и как переводить на русский, если даже в дефолтном языке не все ключи заполнены?
 
Двиг хороший. Сейчас на нём делаю социалку. Но доработать самому без знаний php ооп, почти не реально. Оооочень замудрёная структура папок, очень замудрёный шаблонизатор.
Подтверждаю это высказывание. Сам пытался в нем разобраться (у меня знания php начальные). Месяц промучался и ушел на инстант, о чем пока не пожалел.
 
Назад
Сверху