Открытие расчетного счёта

hort

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
115
Реакции
522
Где выгоднее нынче ИП для нового ИМ с малым оборотом?
Не нашёл соответствующую тему.
Читал Авангард многие хвалили, до подорожания, сейчас оценил кучу банков, примерно одинаковые ставки, но из-за идеологии склоняюсь к Альфе.
 
  • Заблокирован
  • #2
Я лично пользуюсь Убрр почитай у них на сайте,достаточно неплохие условия
 
  • Нравится
Реакции: hort
Где выгоднее нынче ИП для нового ИМ с малым оборотом?
Не нашёл соответствующую тему.
Читал Авангард многие хвалили, до подорожания, сейчас оценил кучу банков, примерно одинаковые ставки, но из-за идеологии склоняюсь к Альфе.
Советую втб24, сам им пользуюсь все отлично. До этого пользовался альфой, просто ужас, самый их главный минус, что если деньги снял со счета, они не всегда списываются со счета, из за этого происходит путаница. Бывает такое, что, денег нет, а онлайн банкинг показывает что они на счету, такое бывает примерно раз в 2-3 дня.
Еще они берут деньги за просмотр счета в банкоматах, стоит 15 рублей(Бред)
Плюс у них только 1
Открыл счет, и он сразу в трех валютах, не нужно переводить и терять проценты в конвертации
Вывод, с альфа банком лучше не связываться...Обрати внимание на втб
 
  • Нравится
Реакции: hort
Я лично пользуюсь Убрр почитай у них на сайте,достаточно неплохие условия

Действительно выгодно!
какое время с ними работаешь? какие +-?

Советую втб24, сам им пользуюсь все отлично. До этого пользовался альфой, просто ужас, самый их главный минус, что если деньги снял со счета, они не всегда списываются со счета, из за этого происходит путаница. Бывает такое, что, денег нет, а онлайн банкинг показывает что они на счету, такое бывает примерно раз в 2-3 дня.
Еще они берут деньги за просмотр счета в банкоматах, стоит 15 рублей(Бред)
Плюс у них только 1
Открыл счет, и он сразу в трех валютах, не нужно переводить и терять проценты в конвертации
Вывод, с альфа банком лучше не связываться...Обрати внимание на втб

ВТБ тоже смотрел, в общем понравился.
Какие у них +-?
 
В качестве ИП пользовался Энергобанком, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Недорогое открытие счета, недорогое обслуживание, онлайн-банкинг, онлайн-выписка
 
В свое время пользовалась 24.ру - хороший был банк... корпоративная карта, 300 р/мес, инет-банк очень качественный, поддержка, терминалы оплаты картами бесплатно выдавали. И бац - лицензию забрали... Что там творилось... Люди большие деньги там держали. У меня на счете 15 тыс всего было, я и не пошла их возвращать - такие были очереди, куча бумаг.
Спустя время, появился банк "точка" - в замен 24ру, звонили и приглашали открыть счет у них снова. Однако, негативчик, как говорится, остался...
Пользую убрир. Нравится. Спокойнее как-то. А еще стараюсь на р.счете большие суммы не держать - снимаю, товар покупаю... Береженого бог бережет.
 
  • Нравится
Реакции: hort
Советую воспользоваться Банком Тинькофф. Открытие счета бесплатно, введение 490 и 990 в зависимости от тарифа. Если оборотов по счету нету, то и платить за обслуживание не надо. Подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: hort
У нас в Тольятти было 4 хороших банка. За последние 2 года все кончились. Даже АВБ с 1987 года кончился (Правда у него не лицензию отозвали, а выкупил ПромСвязьБанк, но все таки...)
Нас вынуждают держать счета в крупных банках и платить за их обслуживание (Хотя до сих пор не пойму какой обслуживание, если не было движений по счету). Даже мой любимый "АКБ Авангард", стал комиссию брать. Но даже с комиссией, они пока самые выгодные в регионе (Тинькофф на 10 руб. дешевле, но если честно доверять банку, который не имеет ни каких офисов как не очень хочется, даже если хозяин банка знаменитая личность)
 
  • Нравится
Реакции: hort
В свое время пользовалась 24.ру - хороший был банк... корпоративная карта, 300 р/мес, инет-банк очень качественный, поддержка, терминалы оплаты картами бесплатно выдавали. И бац - лицензию забрали... Что там творилось... Люди большие деньги там держали. У меня на счете 15 тыс всего было, я и не пошла их возвращать - такие были очереди, куча бумаг.
Спустя время, появился банк "точка" - в замен 24ру, звонили и приглашали открыть счет у них снова. Однако, негативчик, как говорится, остался...
Пользую убрир. Нравится. Спокойнее как-то. А еще стараюсь на р.счете большие суммы не держать - снимаю, товар покупаю... Береженого бог бережет.

Честно говоря, мнение о точке не приятное. Общался с ними на выставке, потом они настойчиво навязывали свои услуги после того как я взял таймаут для обдумывания, и создалось ощущение, что крупный банк специально создает временные компании.
 
Пользуюсь "Инбанком" (подразделение банка "Открытие"). Обслуживание 700р./мес., интернет-банкинг, снятие по карте во всех банкоматах системы ОРС без комиссии. По общению с поддержкой нареканий нет.
 
  • Нравится
Реакции: hort
Назад
Сверху