Особенная галлерея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blaiz

Создатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
38
Реакции
5
Здравствуйте! Нет ли какой-то галлереи, которая отображалась бы сбоку (а именно справа) на странице? При этом нужно, чтобы галлерея не везде отображала одно и то же, а на определенной странице определенные изображения. При этом, чтобы изображения автоуменьшались до указанного размера. Нет ли чего-то такого?
 
Сначала установи DatsoGallery, на мой взгляд это самая продвинутая галарея для Joomla. Потом установи DatsoGallery Ultimate Module v1.2 и с его помощью ты сможешь выводить мини-эскизы сбоку. Т.е. по-идее каждый модуль выводит "свои" мини-эскизы, например из категорий (1,4,5,6), но вся прелесть в том, что таких модулей может быть как угодно много, т.е. второй модуль может выводить из категорий (2,12,16,17,20) и т.д. Скачать это всё можно на сайте "производителя" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ммм... Спасибо, попробую. Для меня самое важное, чтобы для разных страниц одного компонента можно было назначить сбоку разные изображения.
 
Нет. Увы, этот модуль выводит только на блоки, компоненты и т.д. На отдельные страницы нельзя. Или ошибаюсь?
 
Да на отдельные компоненты можно выставить определенные картинки, а для страниц одного компонента врядли получится.
 
Жаль (( Поскольку у меня есть компонент "Киноархив", переделанный под мои нужды... Очень удобный. Однако нет изображений сбоку, как надо мне... Вот и мучаюсь
 
Mozno poprobovat sozdat novyje moduli (custom) ustanovit poriadok pokaza k meniu, i izpolzuja Simple Image Gallery plugin vstavliat kod kazdoj novoj papki image v tvoj nuznij modul.
Inace neocen polucetsia. Ili drugoj varinat taze datso gallery.
Tolko moduli xot i ultimate beriar modernizaciju delasch v nazvaniji, instaliaciji xml (kopiju s drugimi danymi) . I poriadok apiat tot ze v module ukazyvaesch iz kokoj kategoriji brat foto, a sam modul gde pokazayvat nastraivaesch
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху