Модуль OSMap PRO

Grisha

♙ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ♚
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
192
Реакции
286
OSMap PRO 4.2.9



Карта сайта помогает поисковым системам понять организацию контента сайта. OSMap - это самый простой способ создать карту сайта. Все, что вам нужно сделать, это установить этот компонент. Остальное он сделает автоматически.
 
Подскажите он нормально генерирует ссылки на блог категории?
 
При установке ругается:
Предупреждение
JInstaller: :Install: Не удалось найти XML-файл установки

или его через tmp каталог на сервере ставить ?
 
При установке ругается:
Предупреждение
JInstaller: :Install: Не удалось найти XML-файл установки

или его через tmp каталог на сервере ставить ?
Сдается мне, что нужно открыть архив и посмотреть структуру папок внутри. Если в корне архива нет osmap.xml и файла script.installer.php, то нужно перепаковать архив так что бы они были в корне архива с остальными папками....
 
Сдается мне, что нужно открыть архив и посмотреть структуру папок внутри. Если в корне архива нет osmap.xml и файла script.installer.php, то нужно перепаковать архив так что бы они были в корне архива с остальными папками....
В том то и дело что данные файлы присутствуют, через TMP тоже не устанавливается, а старая версия OSMap 3.1.6 ставится на ура.
 
Да уже не актуально, мне мене новая версия в принципе устраивает.
Сравни содержимое с тем, что пытался установить. Если есть отличия, то ставь этот архив не перепаковывая! Ставь через браузер с ПК (с телефонов бывает криво передается)
 
Последнее редактирование:
html-карта выводит на странице названия моих меню, нигде не нашел как отключить показ этих заголовков. подскажите пож-та
 
html-карта выводит на странице названия моих меню, нигде не нашел как отключить показ этих заголовков. подскажите пож-та
Ваш вопрос противоречит тому, для чего собственно и создан компонент!
А что бы вы хотели в HTML карте выводить вместо названий пунктов меню?
 
Назад
Сверху