Компонент OS Events Booking

Valeriy

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
111
Реакции
63
event_booking.png
Events Booking is a RESPONSIVEJoomla 1.5, Joomla 1.6, Joomla 1.7, Joomla2.5 and Joomla 3.x Event Registration extension developed by Ossolution Team . It allows you to created events (both free and paid), allows registrants to register for these events (Individual or Group registration) and process payment via online payment gateways

Подробности:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Ссылка умерла. Перезалейте пожалуйста.
 
OS Events Booking 1.7.3 (May 15, 2015)+русская локализация
Инфо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Компонент
 
Хочу попросить совета и рекомендации. Ситуация такая - хочу связать регистрацию на сайте с выбором события из компонента, при этом нужно вывести поле "выбор события" юзеру при регистрации на сайте. Грубо говоря нужно совместить две регистрации - в событии и на сайте одновременно, с заполнением наименьшего количества полей. С сопоставлением полей более-менее ясно, а вот как реализовать выбор события и вывод его в регистрации не могу ума приложить.... или туплю... В любом случае буду благодарен любым советам и идеям реализации.
 
Хочу попросить совета и рекомендации. Ситуация такая - хочу связать регистрацию на сайте с выбором события из компонента, при этом нужно вывести поле "выбор события" юзеру при регистрации на сайте. Грубо говоря нужно совместить две регистрации - в событии и на сайте одновременно, с заполнением наименьшего количества полей. С сопоставлением полей более-менее ясно, а вот как реализовать выбор события и вывод его в регистрации не могу ума приложить.... или туплю... В любом случае буду благодарен любым советам и идеям реализации.

А не хотите посмотреть в сторону RSForm i RSEvents? они дружат между собой )))) а RSForm дружит с стандартной регистрацией )
 
А не хотите посмотреть в сторону RSForm i RSEvents? они дружат между собой )))) а RSForm дружит с стандартной регистрацией )
Более того - пришёл к тому же выводу и уже смотрю. похоже, что что-то более "гибкое" по функционалу вряд ли найду, но обсуждение, RS! уже в другой ветке).
 
Назад
Сверху