Order Master 2 кто может занулить

уже сто раз обсосали эту тему про вирусы и неоднократно говорили что вирусов нет, такие обфускаторы...
но то ли люди читать не умеют, то ли посты набирают или еще что-то?
давайте тогда все с начала. где ссылки на дистры?
 
уже сто раз обсосали эту тему про вирусы и неоднократно говорили что вирусов нет, такие обфускаторы...
но то ли люди читать не умеют, то ли посты набирают или еще что-то?
давайте тогда все с начала. где ссылки на дистры?

Люди читать умеют, но люди не лохи. Я уже писал, если бы это не вирусы, то давно файлы отослали в поддержку антивируса. Этого не произошло.

Посты я не набираю, для незнающих сообщаю, во флуде посты не учитываются.

Дистрибутивы скачаны по ссылкам из этой темы. И их всего два. И оба с вирусами.
 
люди по натуре ленивые существа. чтобы что-то отправить в поддержку антивируса - нужно иметь очень сильный стимул, которого нет
еще и антивирусов всяких куча, которые будут ругаться на обфускацию. кто захочет рассылать пяток скриптов на десяток антивирусных сайтов?
никому это не надо. потому и будут вечные жалобы на вирусы

P.S.
ссылки сюда апните. искать долго
 
кто захочет рассылать пяток скриптов на десяток антивирусных сайтов?

Производитель продукции, который заботится о своей репутации. И даже любой добросовестный пользователь. Если бы я купил бы такой скрипт, и увидел как антивирус ругается, я бы претензию производителю предъявил. И надоедал бы ему до тех пор, пока проблема не была бы решена.

ссылки сюда апните. искать долго

Так и у меня этих ссылок нет. Сейчас попробую тему прошерстить и найти их.
 
Производитель продукции, который заботится о своей репутации. И даже любой добросовестный пользователь. Если бы я купил бы такой скрипт, и увидел как антивирус ругается, я бы претензию производителю предъявил. И надоедал бы ему до тех пор, пока проблема не была бы решена.
скрипт обфусцирован бесплатным обфускатором, которым зачастую шифруют всякую вирусню. поэтому и антивирусы к нему относятся с сомнением
производитель видимо заинтересован только в получении прибыли с продаж, а не в развитии своего проекта и его имидже
 
Вот ссылки:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А в order_bro (уверяли чистый дистрибутив) такие:
ob\pg\files\script00.js
ob\js\count2.js
ob\js\zz.js
ob\js\zz_unp.js

Во всех случаях вирус один: Malware-gen [Trj] (virus.js.gen.)
незнаю что там за антивирусы такой вердикт выдают, ставлю им двойку

мой каспер промолчал когда я открывал эти файлы
так и я визаульно не нашел в них ничего зловредного

Закройте этот вопрос раз и навсегда
 
Как Вы сможете поиграться на чужом скрипте? Бесконечно набивать неподтверждённые заявки? И что можно из этого понять? В админ-панель Вас никто не пустит.
Сам скрипт достойный,особенно на фоне "аналогов"(в кавычках)...типа Джисейла.Я подключил шлюз Яндекс(карты и ЯД)+ агрегатор Единый кошелёк(для прочих видов оплаты - в первую очередь Вебмани и Киви и т.д).Всё изумительно,корректно работает.Автор скрипта удосужился сделать в самом скрипте подсказки/ссылки как настроить конкретный вид платежа.Всё проходит на ура, справится даже школьник.
Я до него юзал Джисейл(гемор ещё тот), а до этого -кнопки Яндекса.Теперь просто сказка.
А на данный момент - интеграция с W1 работает у кого-нибудь? В смысле - автоподтверждение оплаченного заказа. 2 день у меня уже битва идет. Ставил SSL.. сносил его.. ещё плясал.. Нет автоподтверждения, и эта проблема только на W1.
 
похоже ни у кого нормально скрипт не работает))
то платежные системы, то почта не приходит, то капча не показывает... владельцы меняются, продукт не развивается

пора товарищи переходить на другие скрипты
 
похоже ни у кого нормально скрипт не работает))
то платежные системы, то почта не приходит, то капча не показывает... владельцы меняются, продукт не развивается

пора товарищи переходить на другие скрипты
С почтой все норм, особенно если SMTP задействовать.. Я SendGrid прицепил. С яндекс-деньгами - тоже связка норм. А вот WalletOne - нихрена. А это у меня основной шлюз.. В ЯД лимиты на разовый платеж уж слишком мелкие, а жаль.. Получается, на данный момент проблема именно во взаимодейстdии с W1
 
Назад
Сверху