Другое Опросы на сайте

GLOOMY

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
91
Реакции
16
Предлогаю сделать опросы в правом боковом меню (или в другом месте, главное чтоб их видно было), по актуальным темам (новости IT и т.п.), но немного с юмором, для поднятия интереса к опросу.
 
А нет ли ссылок на какой либо хенфоро форум с этим функционалом ?
посмотреть как это может выглядеть, как это делается... а то так "влоб" и не понял ...
 
Так у нас вроде же есть опросы, https://nulled.in/forums/predlozheniya.716/ вот в теме указано - 5 голосов за. И в общем списке тем результат тоже виден.
 
Опросы есть, но прозвучало предложение вынести их в боковую панель. Что не факт что реализуемо ... В общем я пока не знаю как, и прошу если кто видел такое на форумах с Хенфоро движком - бросить ссылку на пример.
 
Вот обсуждение стандартного бокового виджета: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот есть ещё такой виджет: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но, не уверен что виджеты у нас уместны что базовый что отдельный, если монитор с небольшой диагональю и форум по горизонтале занимает всю ширину экрана, то думаю он будет налезать на текст.
 
Но, не уверен что виджеты у нас уместны что базовый что отдельный, если монитор с небольшой диагональю и форум по горизонтале занимает всю ширину экрана, то думаю он будет налезать на текст.
Тут только если проверять. И что ты имеешь ввиду под диагональю? Соотношение сторон 4:3 и 16:9?

В правом боковом: Команда форума онлайн, Пользователи онлайн, Последние сообщения. Нормально ведь отображаются, почему ты думаешь что будет налезать на текст?
 
Диагональ в дюймах исчисляется. Ещё есть ширина экрана в пикселях. В общем при ширине экрана 1280 пикселей - правой колонки нет, только левая и центр. А у какого % посетителей какая ширина экрана, это в статистике someone надо смотреть.

P.S. Я имею ввиду как пример, текущую страницу форума. На главной правая колонка отображается, но ведь виджет будет на всех страницах показываться. Я же привёл в посту выше ссылку - на ней есть виджет в виде чёрного прямоугольника с текстом - он и там немного на текст налезает при том что колонка с данными пользователй там справа, а не слева как на нулледе. На нулледе будет полностью на фоне контента.
 
Не совсем понял, почему "колонка с данными пользователй там справа, а не слева как на нулледе". На нульде справа как раз.
Вот скрин, я обвел куда опрос вставить можно. Конкретно имеется ввиду главная страница.

mm.png
 
Последнее редактирование:
В первом посту не было сказано что виджет только на главной. Стоит его дополнить этой информацией и скрин туда же. Посколько виджет обычно сквозной на весь форум, а на внутренних страницах он будет выглядеть как на той ссылке что привёл выше - на фоне контента страницы.

И также нужен пример форума с фиксированным виджетом на главной старнице в правой колонке, потому что он может быть плавающим по умолчанию, при прокрутке страницы.
 
Последнее редактирование:
1. Первый пост уже не подлежит изменению. Я думаю кто следит за темой, и так поймет в чем суть.
2. Лично у меня примеров нет. someone уже спрашивал.
 
Назад
Сверху