Поиск Оповещение о поступлении товара

Sokk

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
75
Реакции
21
Помогите найти модуль автоматического оповещения на емаил о поступлении товара на склад при его временном отсутствии. Чтоб работал с недефолтным шаблоном
 
не могу я его заставить работать, вообще не появляется менюшка оповещения ни в дефолтном шаблоне, ни в журнале.
с модулем Alert_When_In_Stock_v1_2 та же ерунда
 
SOKK, решили вопрос?
 
Разобрался как заставить работать оба модуля на шаблоне Журнал :yahoo:
 
Разобрался как заставить работать оба модуля на шаблоне Журнал :yahoo:
Очень хорошо, поздравляем. Но пока Вы о способе приведения модуля в работоспособный вид не рассказали, Ваше сообщения не имеет смысла :) У меня на кубере тоже не завелся... Вообще что-то жуткое с версткой произошло. Надеюсь, Ваше решение и мне подойдет
 
на самом деле оказалось все очень просто. Оба модуля заработали на журнале путем правки пути в файле модуля /catalog/controller/module/файлмодуля.tpl
$this->template = 'default/template/module/notify_when_arrives.tpl' . default поменял на journal2,предварительно скопировав все файлы модуля /catalog/view/theme/default в папку своей темы /catalog/view/theme/journal2
 
на самом деле оказалось все очень просто. Оба модуля заработали на журнале путем правки пути в файле модуля /catalog/controller/module/файлмодуля.tpl
$this->template = 'default/template/module/notify_when_arrives.tpl' . default поменял на journal2,предварительно скопировав все файлы модуля /catalog/view/theme/default в папку своей темы /catalog/view/theme/journal2
journal2 это тема, которая у вас установлена?

интересно, что в доке

там даже в коде есть такая вещь

по идее дожно бы было правильно работать
 
journal2 это тема, которая у вас установлена?
по идее дожно бы было правильно работать
Да, journal2 тема установленная. Док читал, но в этом файле /catalog/view/theme/default/template/module/notify_when_arrives.tpl не было ни намека на то, что именно править. Никаких путей прописано небыло и т.к. я полный ноль в кодинге, понятия не имел, что туда нужно добавлять или изменить))) Но нашел этот код, что выше, в файле /catalog/controller/module/notify_when_arrives.tpl , который был немного изменен и успешно запущен сам модуль)
 
Назад
Сверху