Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 3.0.15 карточку нужно самому допиливать до нужного вида
Допилить не вопрос, но как я понимаю в той версии что есть у меня 3.0.11 карточки товара еще нет?
так не загружайте прайс и не добавляйте цены в самом модуле
Я и не загружал цены, но все равно везде фигурируют поля для отображения цены, скидки, сейчас по-немногу вырезаю их из шаблона.
вы хотите просто базу текдока отображать ?
Именно так. У меня сам сайт это просто оболочка для софта с которым работает оператор поэтому нужен просто справочник на который может перейти посетитель из моего скрипта проценки, либо если он нашел то что ему нужно в каталоге что бы его перекинуло в мою проценку.
Второе реализовать не проблема благо есть код товара и название производителя этого достаточно что бы сформировать строку для поиска у меня в базе, а вот обратно сложнее. По коду выкидывает в список где есть все производители с таким кодом и человеку нужно самому глазками выбирать или включить фильтр по производителю, а это не совсем удобно.
 
Где можно купить версию 3.2.5 ?
 
Допилить не вопрос, но как я понимаю в той версии что есть у меня 3.0.11 карточки товара еще нет?

Я и не загружал цены, но все равно везде фигурируют поля для отображения цены, скидки, сейчас по-немногу вырезаю их из шаблона.
проще закоментировать )) то всплывёт когда нибудь, будете искать долго ну или Git юзать...
в любом случае изначальная цель модуля продавать запчасти, а не любоваться на них, по типу есть же сам текдок и прочие онлайн каталоги

По коду выкидывает в список где есть все производители с таким кодом
в 3.2.5 точно можно генерировать ссылку с названием бренда и кода в самой ссылке, вот насчёт 3.0.хх не знаю. У себя карточки не делал, попросили только списком оставить.

Где можно купить версию 3.2.5 ?
макена вроде единственный кто в теме писал что у него есть декодированный 3.2.5. Но думаю вам в любом случае сейчас в личку все сами отпишут, это ж их хлеб )
 
Ко мне можете обратиться как с доработкой этого модуля так и по декоду. (есть вариации)
Интересует 2 момента
1. Подружить с базой 2018
2. Научить обновлять с прайсов по почте.
Если возможно, жду предложения в личку.
 
Интересует 2 момента
1. Подружить с базой 2018
2. Научить обновлять с прайсов по почте.
Если возможно, жду предложения в личку.
1. переписать запросы
2. создать скрипт выгрузки с почты и загрузки в модуль по крону, или непосредственно по нажатию соответствующей кнопки в админке
 
Последнее редактирование:
Подскажите пож - почему невыводится модуль в ОпенКарте (пустая страница)?

сам шаб \catalog\view\theme\default\template\common\tecdoc_module.tpl подтягивается

П.С, модуль v3.0.15 без подключения к БД ТекДока
 
1. переписать запросы
2. создать скрипт выгрузки с почты и загрузки в модуль по крону, или непосредственно по нажатию соответствующей кнопки в админке
Что сделать я понимаю ,но не умею. Кто сделать это может, напишите в личку цену вопроса.
 
Подскажите пож - почему невыводится модуль в ОпенКарте (пустая страница)?

сам шаб \catalog\view\theme\default\template\common\tecdoc_module.tpl подтягивается

П.С, модуль v3.0.15 без подключения к БД ТекДока
подключите базу и посмотрите
 
Вроде появился уже - тольео после закидки интеграции - кнопка КУПИТЬ не ложит в корзину у Опенкарта
Под модуль v3.0.15 какую лучше версию ОпенКарта использовать?

У кого есть Вебсервисы:
adeo.pro
emex.ru
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху