Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не изменяет память - дело в АПИ Опенкарта. Могу и ошибатся. Как то решал эту проблему.
Подсказывали так же что с API, но сам пока не могу докумекать. Если будет ссылочка на чтиво, по этому поводу, киньте плиз.
 
Джентельмены, подскажите такой вопрос, из заказа покупателя как создать номенклатуру в самой cms и как можно автоматически передать заказ поставщику??
 
В common.js назначается product_id ?
 
Джентельмены, подскажите такой вопрос, из заказа покупателя как создать номенклатуру в самой cms и как можно автоматически передать заказ поставщику??
решили вопрос?
 
Попробуйте после загрузки прайс листов выполнить запрос к БД:
UPDATE `TDM_PRICES` SET `BRAND`='СЛИВА' WHERE `BRAND`='Яблоко' ;
UPDATE `TDM_PRICES` SET `BRAND`='СЛИВА' WHERE `BRAND`='Арбуз' ;
С помощью этих запросов Бренды Арбуз и Яблоко переименуются в СЛИВА, т.е. произойдет "объединение" в вашей терминологии.

Что-то пошло не так)) У меня наоборот наплодило дублей, вместо слияния брендов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне необходимо объединить бренды в один. Т.е. что-бы Knecht-Mahle, MAHLE ORIGINAL и Knecht - это было одно и то же, а не разные позиции.
После этого запроса к базе, у меня появились дубли одного бренда.
 
У вас есть поставщик1 у которого есть на складе Knecht-Mahle OC90 по 5 рублей
есть поставщик2 с MAHLE ORIGINAL OC90 по 10 руб
и поставщик3 с Knecht OC90 по 100 руб
Вы все эти бренды переименовываете в MAHLE например - что не так?
А то что по вашей ссылке выводится куча брендов - так это правильно, вам надо уточнять что ищем то.
Вы попробуйте артикул 5555 поискать - будет совсем весело - вам предложат от свечи NGK до тормозного диска.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В том то и дело, что по запросу 5555 модуль выдаёт разные бренды и нужно выбрать то, что мы ищем. А тут выдаёт кучу предложений одного бренда, но по разному написанных. Необходимо задать правило, что-бы объединить все эти бренды и выводить только один. Ведь не нужно путать клиента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху