Поиск Онлайн- чат(консультант) для интернет-магазина на shop-script

нужен ли онлайн-консультант интернет- магазину

  • да

    Голосов: 39 90,7%
  • нет

    Голосов: 4 9,3%

  • Всего проголосовало
    43
Давно использую me-talk, больше всего нравиться тем, что можно наблюдать за действиями клиента на сайте онлайн.
 
мне кажется надо рассматривать каждый конкретный случай. я вот устанавливал разные на разные магазины, в одном магазине правда там товар такой специфический за пол года в чат написало 2 человека.
а так да SiteHeart неплохой но платный.
 
Стоит или не стоит устанавливать это уже решать вам. Установите бесплатные версии посмотрите какие вам понравятся и нужно ли это вам, а потом уже решайте. Лично я за онлайн консультанта на сайте.
Использую AZILUS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , понравилась настройка виджета и информация о посетителе, а так же шаблоны ответов.
 
Если хочешь ставить чат консультанта, ставь JIVOSITE или LIVETEX. Это лидеры в этом сегменте, которые постоянно развиваются и внедряют новые фишки, которые очень радуют. Это по опыту говорю, испробовали кучу возможных и не возможных сервисов, что наших, что буржуйских...

Рекомендую!
 
профит на хорошо посещаемом сайте очевиден. Сбор контактов при оффлайне + работа с посетителем в онлайне на сайте через форму. Тут главное работу правильно построить. Не ограничиваться коротким ответом, при возможности брать контакты клиента и звонить....ну от тематике зависит, конечно.
 
я думаю, что тут ситуация будет складываться, от удобства именно для вас. А так здесь перечислен 5ок самых распространённых и удобных, но выбирать вам, ну и нахождение онлайн, требует затрат
 
Если хочешь ставить чат консультанта, ставь JIVOSITE или LIVETEX. .....Это по опыту говорю, испробовали кучу возможных и не возможных сервисов, что наших, что буржуйских...
!
Добрый вечер! Не все буржуйские наверно читали ...вот есть достойный чат консультант, просто интегрируется на сайте, есть русский язык и пока кстати бесплатен. ссылка dashboard-tawk-to вместо - поставьте точки..Удачи!
 
мне в чатре понравилось то, что пока тебе печатают- ты уже видишь что печатают и уже набираешь ответ! эффект поразительный, но потом в бесплатной версии все опции такие вырубают через месяц вроде.
 
JIVOSITE я использую, всем доволен. и вам рекомендую.
с платными функциями конечно покруче и лого ихнее даже уберут, ну если проект приносит доход то можно и платно потом, а для стартапа то что нужно и бесплатно.
 
JIVOSITE я использую, всем доволен. и вам рекомендую.
с платными функциями конечно покруче и лого ихнее даже уберут, ну если проект приносит доход то можно и платно потом, а для стартапа то что нужно и бесплатно.
Пользуемся живосайтом третий год, функций с тех пор много прибавилось, но только в платной версии. А бесплатная очень криво работает.
 
Назад
Сверху