Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, коллеги, я ищу некоторый кеш модулей для prestashop 1.7.3. Спасибо за обмен!
Privet, kollegi, ya ishchu nekotoryy kesh moduley dlya prestashop 1.7.3. Spasibo za obmen!
 
Ребята, всем привет. Где можно найти модуль Почты России, EMS и CDEK?
 
Привет!
Ищу модуль нумерации заказов, где можно настроить вместо стандартной буквенной нумерации. Для prestashop 1.7
Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста.


Вот есть аналог, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но:
Этот модуль работал в 1.7 до версии 1.7.2.4 включительно. в 1.7.3 уже не работает.
 
Всем доброго здоровья!
Нашел в другой теме информацию по интересующему меня модулю. Т.к. у меня еще недостаточно сообщений здесь, то ни в той теме, ни в личку автору писать не могу. Интересует дальнейшая работа по данному модулю, есть ли актуальная версия, есть ли демо?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ZiX написал(а):
заканчиваю аналог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в даный момент админка 90% готова. фронт через 3-4 дня.
цена для россии будет 2000р для зарубежа 60 евро.
админка и фронт очень похожи не тот что по ссылке. Повторяю !! АНАЛОГ. это не переписанный модуль. код 100% мой.
Функционал немного расширен за счёт ajax.
Всем кто хочет такое чудо пишите в профиль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я посмотрю на колличество. и возможно скину цену. Также нужен человек для тестов(скоро). кто первый напишет, того и возьму.
закончу мод к нг. Также пишите нужный функционал если вам не хватит этого.
Всем спасибо за внимание.
Давайте посчитаем сколько нуждаются? Жмите мне нравится.
Кстати сейчас делаю 1.6 адаптация по 1.5 2 дня. и того как и писал к НГ ждите релиза.
 
Looking for Age verification module (POPup with open site or cancel)
 

Вложения

  • codecanyon-19197858-live-chat-facebook-messenger.zip
    557,9 KB · Просмотры: 194
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху