Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите какой-нибудь модуль для привязки характеристики только к отдельной категории?
Что-то подобное, как для 1.6.xx Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите какой-нибудь модуль для привязки характеристики только к отдельной категории?
Что-то подобное, как для 1.6.xx Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Могу посоветовать - Full Features Groups PRO
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ранее в теме модулей для 1.7 выкладывал. Сам покупал и использовал ранее. Очень полезный модуль, особенно когда много разных характеристик и категорий.
 
Могу посоветовать - Full Features Groups PRO
Ранее в теме модулей для 1.7 выкладывал. Сам покупал и использовал ранее. Очень полезный модуль, особенно когда много разных характеристик и категорий.
Установил этот модуль. Классный. Но не смог разобраться, как добавлять характеристики к товару, чтобы они потом выводились в фильтре на странице категории (на странице товара всё ок). Использую стандартный модуль "Многоуровневая навигация" (хотя и с AS4 такая же ситуация).
wmr2015, подскажите?
 
Slider Revolution Prestashop -
Revolution slider v5.1.7 for PrestaShop 1.7
Не устанавливайте этот модуль, он работает не очень хорошо, и он прерывает ваше backoffice. Я все еще испытываю последствия после его удаления, я не могу получить доступ к страницам дизайна или расширенным настройкам конфигурации, и может быть больше ...
У меня он установлен на нескольких проектах, и все Ок, проверьте еще раз свой сайт может быть все-таки проблема не в этом модуле революционного слайдера...
 
1.7.2.4 не работает. При клике нечего не происходит.

Вот этот модуль пока не имеет аналогов по функционалу для 1.7 в плане быстрого заказа. с ним вообще все что хочешь можно сделать и как хочешь настроить. Работает на 1.7.х - проверил.
Модуль нашего разработчика - поэтому не стесняемся его покупать.

Я наверное все модули заказа в один клик посмотрел, в итоге купил.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу мега меню на 1,7,2,4
 
Последнее редактирование:
Добрый день, ищу модуль WhatsApp Contact для ps 1.7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!
Проклятые жадные буржуи! Вот бесплатный вариант, и нифига не надо искать: whatsapp://send?text=bla-bla-bla&phone=+79999999999, вставляете этот url в ссылку, разукрашиваете как вам захочется, и вуаля.
 
Dos anyone here has the latest version of All-in-one Rewards: loyalty sponsorship affiliation ... Module ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху