Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Кто то возможно покупал уже модуль автопоста в соц сети о новых или редактированных товарах как например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он очень полезен для продвижения, так как размещает автоматически ссылки и посты в соц сети. можно выставить крон по времени.
 
В тема/modules/socialsharing исправляешь socialsharing.tpl на

{if $PS_SC_TWITTER || $PS_SC_FACEBOOK || $PS_SC_GOOGLE || $PS_SC_PINTEREST}
<p class="socialsharing_product list-inline no-print">

<script src="//yastatic.net/es5-shims/0.0.2/es5-shims.min.js"></script>
<script src="//yastatic.net/share2/share.js"></script>
<div class="ya-share2" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,moimir,gplus,twitter,linkedin"></div>

</p>
{/if}


Это яндекс кнопки, но можно любые другие. Получится:

10.jpg
внесу небольшую корректировку - править в файле по этому пути:
../modules/socialsharing/views/templates/hook/socialsharing.tpl
 
Приветствую.
Подскажите, пожалуйста, модуль, который может делать так, как на этом сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если есть чем поделиться, буду только признателен.

Там на различный товар указаны разные единицы измерения количества товара: штуки, килограммы, метры и т.п. Желательно, чтобы реализация была максимально приближена к тому, что на сайте.
 
Приветствую.
Подскажите, пожалуйста, модуль, который может делать так, как на этом сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если есть чем поделиться, буду только признателен.

Там на различный товар указаны разные единицы измерения количества товара: штуки, килограммы, метры и т.п. Желательно, чтобы реализация была максимально приближена к тому, что на сайте.
I only get see Items, the other it's part of the title so you but 1 item so you buy 1 bottle of gel with 250ml or 1 rope with 25 meters
 
I only get see Items, the other it's part of the title so you but 1 item so you buy 1 bottle of gel with 250ml or 1 rope with 25 meters
Допустим. Но для клиента было бы понятнее видеть в каком количестве он покупает.
Например: Грибы шампиньоны. Клиент должен быть уверен, что платит за килограмм, а не за штучку.
Альтернатива. Конечно, можно в заголовке товара писать на развес, за пучок и т.д. Но не думаю, что это правильно.
 
Допустим. Но для клиента было бы понятнее видеть в каком количестве он покупает.
Например: Грибы шампиньоны. Клиент должен быть уверен, что платит за килограмм, а не за штучку.
Альтернатива. Конечно, можно в заголовке товара писать на развес, за пучок и т.д. Но не думаю, что это правильно.

правильно и сео-ориентирванно писать в наименовании товара все ключевые факторы и свойства

и людям понятно/приятно и роботы балдеют от полного и уникального названия :)
 
правильно и сео-ориентирванно писать в наименовании товара все ключевые факторы и свойства

и людям понятно/приятно и роботы балдеют от полного и уникального названия :)

Спасибо, что подсказываешь те вещи, которые я и не спрашивал, однако мой вопрос несколько о другом.
Буду благодарен за помощь по существу вопроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху