Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то раньше встречал модуль для редактирования заказа из админки. Довольно часто клиент меняет или дополняет заказ..
Может, есть у кого таковой?
 
Как-то раньше встречал модуль для редактирования заказа из админки. Довольно часто клиент меняет или дополняет заказ..
Может, есть у кого таковой?

А разве без модуля в 1.6 нельзя редактировать из админки? Или надо, чтобы клиент редактировал сам?
 
А разве без модуля в 1.6 нельзя редактировать из админки? Или надо, чтобы клиент редактировал сам?
Может я чего не знаю..
В админке я могу только сделать Частичное возмещение (уменьшить количество единиц товара), скорректировав при этом стоимость.
Можно сделать скидку.
Можно выбрать другой способ оплаты.
А вот такого, чтобы добавить дополнительный товар к заказу - такого не встречал..
Ткните носом, если такая возможность есть..
Преста 1.6.1.15
 
Может я чего не знаю..
В админке я могу только сделать Частичное возмещение (уменьшить количество единиц товара), скорректировав при этом стоимость.
Можно сделать скидку.
Можно выбрать другой способ оплаты.
А вот такого, чтобы добавить дополнительный товар к заказу - такого не встречал..
Ткните носом, если такая возможность есть..
Преста 1.6.1.15

В заказе, где список товаров. Возле каждого кнопка удаления есть. И в конце списка, рядом с добавлением скидки - кнопка добавления продукта.
Нельзя редактировать только доставленные заказы, насколько помню. Оплаченные и отправленные можно даже, по крайней мере у меня почему-то можно.

Orders->Statuses. Попробуй поиграться с настройками статусов, у которых не можешь редактировать товары.

ldhY3T1.jpg
 
Последнее редактирование:
В заказе, где список товаров. Возле каждого кнопка удаления есть. И в конце списка, рядом с добавлением скидки - кнопка добавления продукта.
Нельзя редактировать только доставленные заказы, насколько помню. Оплаченные и отправленные можно даже, по крайней мере у меня почему-то можно.

Orders->Statuses. Попробуй поиграться с настройками статусов, у которых не можешь редактировать товары.

ldhY3T1.jpg

Спасибо, добрый человек!!! Я полтора года мучился...
В общем, если в настройках статуса заказа отмечено "Показать PDF о доставке", редактировать и добавлять новые позиции в заказ нельзя - просто отсутствуют кнопки для редактирования и добавления.
Для того, чтобы можно было редактировать заказ, эту опцию в свойствах статуса нужно отключить.
 
Нужен модуль для использования накопленных пунктов внутри корзины без необходимости создавать ваучеры. Или Другой с аналогичным функционалом. Помогите плз.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу модуль СЕО, поделитесь пожалуйста, где то тут видел, но ссылка дохлая
 
Ищу модуль
Amount left for free delivery. Free Shipping count Module
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Была складчина, но уже закончена и тишина там. Мб кто то поделится за вознаграждение.
 
Ищу модуль
Amount left for free delivery. Free Shipping count Module
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Была складчина, но уже закончена и тишина там. Мб кто то поделится за вознаграждение.
вот здесь есть, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху