Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В поисках модуля: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду очень благодарен))
Вот, аналог, намного лучше по функционалу и продуманности, НО! Старая версия. Если сделаете перевод, буду благодарен.
Есть у меня и последняя, но она требует кода активации. Если кто возьмется подружить ее со всеми, готов профинансировать работу.
 

Вложения

  • allinone_rewards.zip
    3,7 MB · Просмотры: 58
Вот, аналог, намного лучше по функционалу и продуманности, НО! Старая версия. Если сделаете перевод, буду благодарен.
Есть у меня и последняя, но она требует кода активации. Если кто возьмется подружить ее со всеми, готов профинансировать работу.
Ух замудренная система, буду пробовать настроить, по результатам отпишусь.
 
Какой модуль торговой площадки мне подойдет?

Мне надо чтоб продавцы сами полностью с админки добавляли и редактировали товар, выбирали свой способ доставки, способ приема платежей.
Опция отключения платы за пользование площадкой.

Модуль Добавление товаров PRO - этот точно не подходит.
 
Кому нибудь попадался модуль
Product List Attributes
для Prestashop 1.6? Ставил старую версию для 1.5. (которая 1.3.5) - не корректно работает...
 
кому не сложно.. выложите модуль которык оптимизирует уже существующие картинки сайта.
нашла в старой теме Smush Image Optimise 1.0.5 но архив запоролен..

и еще просьба.. никак не получается профиксить метод оплаты для Hipay и еще не получается врубить Paypal . именно эти два метода нужны. никто не знает альтернативов? может какой небудь модуль для приёма оплат с карточек для Europe ( NonEu ) и Paypal? А то PayPal не хочет работать с моей страной!
 

Вложения

  • v1.3.5.0-regeneratethumbnails (1).zip
    29,3 KB · Просмотры: 47
  • Нравится
Реакции: bkmd
Ищу JA Marketplace из 3-й версии. Поделитесь пожалуйста. Тут только старая ...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху