Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого найдется рабочий модуль для престы 1,6, который скроет ИД товара в УРЛ
 
Здравствуйте, в Prestashop 1.6 можно выдавать определенный товар в качестве подарка, а мне нужно , чтобы покупатель мог выбрать подарок из нескольких товаров.
Я так понял, есть модуль Push on cart. У кого-нибудь есть этот модуль? Или подобный ему?
 
Нужен Модуль Благотворительность для PrestaShop 1.6

Наткнулся на один, но он в разработке и даже приобрести нельзя...Вот его описание:
"Модуль благотворительности PrestaShop позволяет направить часть денег вырученных от продажи товаров на благотворительность. Клиент видит, что часть средств, потраченных им на покупку товара будут отправлены людям, нуждающимся в помощи.

Если Вы помогаете нескольким фондам, или организациям, или конкретным людям, то клиенту в момент оформления заказа предоставляется выбор - в чью пользу передать его пожертвование. Например, это может быть фонд борьбы с каким-либо заболеванием либо фонд помощи сиротам. Вы сами определяете виды благотворительности и процент, отчисляемый с каждой продажи.

На странице настройки модуля Вы увидите, сколько продаж было осуществлено и сколько денег пожертвовано в тот или иной фонд. Сам процесс перевода средств модуль не осуществляет, и это остаётся на Вашей совести."

Может у кого есть?
 
Поделитесь кто нибудь модулем
Product Extra Tabs или
Extra Product Page Tabs
 
Добрый вечер, ищу модуль total import pro . Поделитесь у кого есть плз.
 
Добрый день.
Как называется модуль расчёта цены от выбранного количества, на странице товара?
Уже сам написать "как-то" на java - но не получается связать его с характеристиками - которые выбирает покупатель.
Считает базовую стоимость. Без учёта выбранных характеристик.
 

Вложения

  • 12юзабиля.jpg
    12юзабиля.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 29
Привет братья .
Мне нужно модуль оплаты Bitcoin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху