Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модули привязки характеристик товаров к категориям


Если не желаете в паблик выкладывать пишите в личку, обсудим обмен.
 
Последнее редактирование:
halo I look for one page checkout for prestashop 1.6,
 
Ищу для "посмотреть принцип действия":
Additional Product Attributes / Custom Product Fields
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Либо другой модуль, который смог бы выполнить задачу:

У товара есть несколько атрибутов, из них составлены комбинации, влияющие на цену. Комбинаций выходит много, больше 100 на товар. Для каждой комбинации обычно создается отдельное изображение.

Надо добавить на странице товара еще атрибуты, не влияющие на цену (например: выбор цвета, материала, и т.п.), и не меняющие картинку при выборе. Т.е. по сути кастомизировать заказ, такой функционал есть в базовой поставке, но там просто текстовое поле, которое неудобно заполнять.

Attribute Wizzard Pro не подходит, поскольку он не понимает, что какая-то комбинация может не существовать, да и ценообразование у товара не линейное, каждый атрибут по разному влияет на цену других атрибутов.

Можно было бы автоматом нагенерить сколько угодно комбинаций, но подозреваю, что не каждый комп клиента потянет такую страницу товара, да и картинки грузить по тыще раз не охота.
 
Товарищи, ищу JAMARKETPLACE новее чем версия 2.6.0
 
Ищу модуль для экспорта товаров с характеристиками и опциями, а также категорий
 
Господа, я в оф магазине престы купил модуль которого тут нет и хотел бы поделиться, но проблема в том что у него привязка к домену. Кто знает как ее обойти? Может мануал есть? С удовольствием расшарую модуль
 
Господа, я в оф магазине престы купил модуль которого тут нет и хотел бы поделиться, но проблема в том что у него привязка к домену. Кто знает как ее обойти? Может мануал есть? С удовольствием расшарую модуль
какой модуль? добавь его в каталог под хайд, я сниму привязку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху