Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
codecanyon-9871980-unite-gallery-prestashop-module --- самое правильное решение, НО работает только на CMS страницах
(интегрировать в блог будет очень сложно). А блоги есть намного проще и функциональнее: pk_blockblog ( Blog for PrestaShop ), ph_simpleblog и т д.
Не понимаю по английски а переводчик не доносит полной сути. Скажу одно, магазин полностью рабочий и все уже давно работает. Хотел заиметь модуль который поможет с размещением как текстового так и остольного контента в большом колличестве + чтоб все было адаптированно под мобильник.
unite gallery есть я использую под видео. Блог устраивает, смысл в том что в блоге есть записи, не много но они уже и проиндексировались и лайки и труда вложено для написания.
Вопрос либо я сношу VC и переделываю уже измененые CMS обратно, что бы пользоваться блогом или я приобретаю новый VC где пофиксили проблему с панелью.
 
does anyone has Customer Ratings and Reviews Pro + Google Rich Snippets
 
qui modulo adesivo
 
Последнее редактирование:
Ищу модуль ifeedback

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если не желаете в паблик,
пишите в личку, найду на что обменяться интересное :)
 
Ищу модуль ifeedback

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если не желаете в паблик,
пишите в личку, найду на что обменяться интересное :)

так внимательнее ж нужно мониторить соседнюю ветку :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ру:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так внимательнее ж нужно мониторить соседнюю ветку :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ру:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


спасибо за ссылки, но я как раз протестировал модуль из данного поста, понял что мне нужен именно он и нужна свежая версия.

Люди у кого есть пишите. у меня много модулей не пабликовых, найду на что обменяться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху