Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Подскажите удобный и легко настраиваемый модуль для добавления стиков на картинку товара в категориях и карточке товара. Что то типа заначек: бесплатной доставки, топ продаж, товар лимитированной серии и т.д.

Очень надо, а варианта подходящего не видел. Или может кто реализовал это сам, без модуля.

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят, подскажите пожалуйста, для 1,6 есть модуль "отзывы" у кого нибудь? только не о товаре , а о магазине,, что б на отдельную страницу можно было выкинуть его...
 
Может кто-нибудь поделиться свежими версиями плагинов SEO Expert и Seo pretty urls, буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jame
Мне нужно как-то избавиться от обязательного номера ID и как я понял, лучше этого плагина с этой задачи ничего справиться не может.
Зачем вам от id избавлятся, безсмысленная затея.
 
Зачем вам от id избавлятся, безсмысленная затея.
Увы, но вынужден не согласиться. Дело в том, что при перемещении по сайту зачастую пользователи просто стирают помледние слова в адресной строке, а если там есть циферки (в категориях), то выполнить это неудастся. Также добавлю, что я по своей натуре человек стремящийся к идеалу и в данном случае хочу добиться идеальной иерархии (чпу), как бы смешно это не звучало :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху