Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может у кого есть - модуль Block Bots / Users based on IP, Country or User-Agent Module
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может кто посоветует или поделится модулем который может создавать несколько прайсов для экспорта.
Есть много сервисов сравнения цен, разные там маркетплейсы и т.д. Нужно иметь возможность заливать на них разные товары. Например, на прайс.уа только телефоны, а на хотлайн.уа только телевизоры.
Я сейчас использую файл экспорта от яндекс.маркета, но получается для всех только один.
Ну и желательно иметь возможность обновлять прайсы по крону.
Думаю, что должен быть такой модуль, но вот найти сам не могу.
 
Может кто посоветует или поделится модулем который может создавать несколько прайсов для экспорта.
Есть много сервисов сравнения цен, разные там маркетплейсы и т.д. Нужно иметь возможность заливать на них разные товары. Например, на прайс.уа только телефоны, а на хотлайн.уа только телевизоры.
Я сейчас использую файл экспорта от яндекс.маркета, но получается для всех только один.
Ну и желательно иметь возможность обновлять прайсы по крону.
Думаю, что должен быть такой модуль, но вот найти сам не могу.

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся экспорта товаров, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - по категориям, по производителю(бренду),
выбор данных для экспорта, выбор валюты, выбор языка и т д. На указанные площадки есть возможность выгружать CSV format.
 
В розыске: newsletterpro не младше 4.0.1. Тфенк ю .
 
Кто встречал модуль MotoPress Slider версии 1.2.8, который идет в составе некоторых шаблонов TemplateMonster?
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся экспорта товаров, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - по категориям, по производителю(бренду),
выбор данных для экспорта, выбор валюты, выбор языка и т д. На указанные площадки есть возможность выгружать CSV format.
Попробовал, покрутил. Прайс.уа ответил, что для одежды им нужен только формат xml. Жулики не хотят принимать CSV.
 
Возможно у кого есть
Premium Google Analytics Enhanced Ecommerce ?
 
Такого интересного модуля ни у кого случайно нет ?
MigrationPro: Prestashop to Prestashop Migration Tool Module
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху