Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп и флуд заканчиваем. Придерживайтесь темы
 
Сегодняшняя пачка модулей:



И может пора уже нуленые выкладывать? Получается, что игра в одни ворота, я модули выкладываю, а их никто не чистит от стучалок и прочего. Ребята, давайте жить дружно.

P.S. Есть предложение от @haos.keeper ссылки на нуленые модули кидать мне в личку. А я буду посты править давая две ссылки на выбор.
Какие модули замечены за ябедничеством?
Занулим ради дела:)
P.S. Шикарные модули, спасибо!
 
Экспорт в социальные сети
Совместимость v1.6.1.0 - v1.6.1.8
Версия 1.0.6 (2016-08-22)
Yже переведен на: en, ru


Landing pages, cornes or microsites creator
Совместимость v1.6.0.4 - v1.6.1.8
Версия 1.1.0 (2016-03-02)
Yже переведен на: en, es


SmartDelivery: transport management / delivery rounds
Совместимость v1.5.1.0 - v1.6.1.8
Версия 1.1.0 (2014-09-08)
Yже переведен на: en, gb, fr
 
какие изменения по сравнению с 1.5.0? В changelog.txt ничего нет по этому поводу.

- ph_simpleblog: fix issue with redirect to external page to blog post. Calm down, it was not a virouse or malware.
It was becouse by default ph_simpleblog module developer was using fontAwesome "fa" class inside tpl files of module for icons. In theme there is uses "icon" css class instead. I did find and replace action for fa replactmen to icon. and thah caused,
facebook conection link change from facebook to iconcebook.net which caused redirect.

не нужно в эту тему писать вопросы!!! "добрый" модер накажет! - только выкладывание модулей
 
Сегодняшняя пачка модулей:

И может пора уже нуленые выкладывать? Получается, что игра в одни ворота, я модули выкладываю, а их никто не чистит от стучалок и прочего. Ребята, давайте жить дружно.

P.S. Есть предложение от @haos.keeper ссылки на нуленые модули кидать мне в личку. А я буду посты править давая две ссылки на выбор.

Такой не завалялся?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:)
 
2778.jpg
Модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
4.11.5 (2016-10-18)


getImage

аутстендинг фиксы - норм урлы и ползунки/интервалы для цифровых свойств.. жир в общем
стучалок не выявлено, key почистил, кот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся одобряет. всембобра

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху