Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Модуль SMSOrder.
Позволяет отправлять сообщение о новом заказе на мобильный телефон через популярный сервис SMS.RU, где до 5 сообщений на свой номер телефона в сутки - бесплатно. Сообщение может быть произвольной формы. Поддерживается несколько типов переменных:
{id_order} - ID заказа
{lastname} - Фамилия заказчика
{total_paid} - Сумма к оплате в заказе
{payment} - Метод оплаты
{city} - Город куда необходимо доставить заказ.

Например: "Поступил заказ N{id_order}. Покупатель {lastname} из города {city}. Общая сумма {total_paid}, оплата {payment}"


Модуль писал под свой проект. Работает на Presta 1.6.1.0 и более поздних версиях. На чуть более ранних скорее всего также работает, но я не тестировал.


Ссылка на скачивание:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Скриншот административной части:

HqIDfBW3BXU.jpg



Readme.txt модуля с подробной инструкцией можно прочитать по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
На PS 1.6.1.6 не работает(((

Смысл мне лгать?) Установил, включил, настроил, а отображается стандартная форма оформления заказа.

Да, такое возможно. В PS 1.5.6.2 отключить кеширование JavaScript: Конфигурация > Результат > Оставить оригинальный JavaScript > Сохранить.
Конфигурация > Результат > Минификация HTML > Оставить оригинальный HTML > Сохранить.
В PS 1.6.1.6 : Производительность > Умное кеширование JavaScript - НЕТ, Минификация HTML - НЕТ.
Чистим кеш PS и браузера и должно работать. Кеширование JavaScript потом можно включить.
 
Последнее редактирование:
Plz let me know ? this facebookpsconnect_v2.0.2 don't work from prestashop 1.6.1.6? too many time i already test but i got error .(facebook and google etc..)
I already search from google but that show too many website from facebookpsconnect directory ... If i use this module that can be see outside?

Plz share to me ! facebookpsconnect v2.0.4
Thank
 

Вложения

  • facebookpsconnect_v2.0.2.zip
    2,5 MB · Просмотры: 121
  • screenshot_1.png
    screenshot_1.png
    70,7 KB · Просмотры: 173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху