Ограничение по количеству постов для пользователей маленького уровня.

Зарегистрирован давно, но видеть ссылки не могу. По этому должен писать это сообщение. Зачем?) Развивать ниочемную активность на форуме?
 
Зарегистрирован давно, но видеть ссылки не могу. По этому должен писать это сообщение. Зачем?) Развивать ниочемную активность на форуме?
Полностью поддерживаю, захожу на этот сайт как дура почитаю форум и все, а видеть ссылки тоже не могу.
Уважаемый админ от вас все старые пользователи разбегутся! Для тех кто много лет зарегистрирован на сайте уберите пожалуйста ограничения!
Писать никчемные посты чтобы набить 10 комментов ????!!!
 
Пишут пользователи 2012 и 2014 года регистрации... =))
 
А в ответ тишина..... неужто старички не нужны?
 
Админам здесь наплевать старик ты или нет. Весь смысл в том, чтобы вытащить бабки. Нужный пост для меня под спойлером в 50 постов. Я уже давно нашел решение на другом сайте. Еще мне тут заморачиваться платить или что то "полезное" писать) И да, я вернулся только потому, что здесь включилась автоподписка на эту тему) Всем удачи короче)
 
Присоединяюсь к вышенаписанному, все верно подметил. Смысла тогда здесь нет сидеть. Админам удачи
 
Полностью поддерживаю, захожу на этот сайт как дура почитаю форум и все, а видеть ссылки тоже не могу.
Уважаемый админ от вас все старые пользователи разбегутся! Для тех кто много лет зарегистрирован на сайте уберите пожалуйста ограничения!
Писать никчемные посты чтобы набить 10 комментов ????!!!
1. После того как прошло несколько лет, после размещения поста с хайдами, они снимаются автоматом вроде.
2. Хайды ставит не администрация форума, а конкретные пользователи. Это их частное дело, что и как ставить. Можно им писать за информацией. Бывает что даже через несколько лет, в паблик выносить информацию нельзя, во избежании претензий правообладателей.
3. Часто хайды ставятся для того чтобы просто пресечь флуд и получить грамотный комментарий. Т.е. специалист в том же php может за месяц написать сотни полезных постов, или выложить полезную информацию - я видел такие примеры не раз. Да и вообще тут рады специалистам в любой области, востребованной на форуме. А вот просто читателям не рады, независимо от стажа.
Когда-то когда форум только открывался это было сложно с увеличением числа постов, но уже десяток лет назад всё ослабилось, команда модераторов сменилась, появилось множество новых разделов и подразделов.
4. Форуму не актуален просто трафик, ему актуально постояное активное ядро специалистов. А специалистов - запреты только стимулируют. Если человек решил что вместо регистрации тут, он это найдёт в другом месте, погуглив, так пожалуйста. Активно форум не развивается, тут так сказать клуб по интересам.
 
Форуму не актуален просто трафик, ему актуально постояное активное ядро специалистов. А специалистов - запреты только стимулируют. Если человек решил что вместо регистрации тут, он это найдёт в другом месте, погуглив, так пожалуйста. Активно форум не развивается, тут так сказать клуб по интересам.

Вы это серьезно? Запреты стимулируют ? что за бред. Снимайте хайды через месяц и будет траффик вменяемый а не флуд как сейчас.
 
Вы это серьезно? Запреты стимулируют ? что за бред. Снимайте хайды через месяц и будет траффик вменяемый а не флуд как сейчас.
Откуда будет трафик, если тот кто что-то размещал что-то под хайдами, просто не будет это размещать тут вообще + может удалить старое, и информации тут убавится в итоге.

Вот из правил:
Использование HIDE, а также его параметр и величина для скрытия информации в сообщениях - право автора "сообщения / темы".
За флудом смотрят модераторы и администраторы, и вроде проблем нету.
 
Вы это серьезно? Запреты стимулируют ? что за бред. Снимайте хайды через месяц и будет траффик вменяемый а не флуд как сейчас.
а через 2 месяца все растянут на другие сайты в лучшем случае будут просто размещать, а многие еще и попытаются продать вытащенное из-под хайда.
 
Назад
Сверху