Ограничение на размер импортируемого файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlashBack

Супер -человек
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
317
Реакции
55
Собственно, может кто-то подсказать как убрать это ограничение.А то там всего да 1.5 метров.А мне надо раза в три больше :(

зы:заранее спасибо ;)
 
  • Заблокирован
  • #2
Чет не нашел у себя ограничения. \includes\admin\sub\catalog_excel_export.php вот тута тока 350 строчка смущает чуть-чуть. Но опять же, это про формирование размера файла.
 
Ты попробуй импортировать файл больше 1.5 мб

зы:а ты импортируешь на локалке или хосте?
 
  • Заблокирован
  • #4
И так, и так. Но у меня нету таких файлов. Все небольшого обычно размера. Есть какой-нить не нужный скинь. Проверю.
 
Я сейчас на работе.Вечером скину.А вообще попробуй загрузить туда любой экселевский файл больше 1.5 мб и увидишь ошибку.
 
У меня были геморои с количеством строк, ну не хотел больше 10т. строк загружать.
Увеличил параметры в php и все стало гут.
В файлике .htaccess в корне добавте строчки
php_value max_execution_time 1200

php_value max_input_time 1200

php_value upload_max_filesize 16M

php_value post_max_size 16M

php_value memory_limit 128M
реально помогает.

Большая вероятность того что тайм аут сервера маленьки, оключает просто тебя.

Попробуй проверить и свой сервак с помощью прикрепленного файлика кидаешь его в корень сайта и через браузер запускаешь.
 

Вложения

  • phpinfo.rar
    98 байт · Просмотры: 28
да, тоже как-то импортировал из SS в другой SS товары и тоже помню какая-то ошибка была связанная с недостатком памяти(вроде)
файл экспорта был где-то порядка 1,7 метра, в итоге не стал разбираться и просто sql-базу влил, а не .csv
 
У меня были геморои с количеством строк, ну не хотел больше 10т. строк загружать.
Увеличил параметры в php и все стало гут.
В файлике .htaccess в корне добавте строчки
php_value max_execution_time 1200

php_value max_input_time 1200

php_value upload_max_filesize 16M

php_value post_max_size 16M

php_value memory_limit 128M
реально помогает.

Большая вероятность того что тайм аут сервера маленьки, оключает просто тебя.

Попробуй проверить и свой сервак с помощью прикрепленного файлика кидаешь его в корень сайта и через браузер запускаешь.

Я импортирую на локалке!Тайм аут тут не причём, т.к. выдаёт ошибку именно, что превышен лимит обьёма импортируемого файла!
 
Я импортирую на локалке!Тайм аут тут не причём, т.к. выдаёт ошибку именно, что превышен лимит обьёма импортируемого файла!

что, так и пишет по русски?
ошибку приведи в оригинале
 
На локалке вообще может галиматью писать. проверено мины есть.
На локалке то ж сервер у меня на xaampe 10 стояла поставил 600 все ок стало.
и читай внимательно то что я тебе выложил как раз " типо память скриптов поднимает"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху