Ограничение на чтение темы по количеству сообщений

AzazelloBiz

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
333
Реакции
167
Хотелось бы такую функцию. Тогда не пришлось бы каждое сообщение в теме прятать под хайд.
 
Да вроде есть... Так как у меня нет доступа на раздел Скидоваемся...
 
Есть разделы, куда нельзя попасть до набора определенного кол-ва сообщений, но вот функции создания тем с ограничением по постам я не вижу. Или она не у всех доступна?
 
Есть разделы, куда нельзя попасть до набора определенного кол-ва сообщений, но вот функции создания тем с ограничением по постам я не вижу. Или она не у всех доступна?

А зачем? Есть приватные темы.
 
Если я хочу выложить что-то нужное и обсудить - мне делать приватку и рассылать приглашения всем у кого ххх постов? Можно выложить и под обычный хайд, но не хочется, чтоб писали в личку и клянчили и чтоб каждое сообщение каждый пользователь прятал под хайд.
 
Кстати - может я и туплю безбожно, но ей-ей движок этого форума... ну... странный, скажем помягче. Ну к примеру - где я могу видеть число своих сообщений? Сколько их у меня?
 
Хотелось бы такую функцию. Тогда не пришлось бы каждое сообщение в теме прятать под хайд.
также считаю, что это данная функция была бы полезной! если нет нужного количества сообщений - тему просто не видно..
Кстати - может я и туплю безбожно, но ей-ей движок этого форума... ну... странный, скажем помягче. Ну к примеру - где я могу видеть число своих сообщений? Сколько их у меня?
сейчас 0, смотреть можешь на главной странице форума, а также на странице профиля
 
Друзья, может я спутал чё, но по правилам нулледа было:

"Если топикстартер задал старпост под определенным хайдом, то все остальные должны в этой теме писать под таким же хайдом"

Вот вам и "Ограничение на чтение темы по количеству сообщений" или я попутал чего?
 
Друзья, может я спутал чё, но по правилам нулледа было: "Если топикстартер задал старпост под определенным хайдом, то все остальные должны в этой теме писать под таким же хайдом" Вот вам и "Ограничение на чтение темы по количеству сообщений" или я попутал чего?
нет, верно все, но название темы увидят все, а иногда былобы здорово этого избежать, хотя эт наверно бредовато звучит :tut: . я вчера абсолютно спонтанно задумался над такой возможностью, а сегодня AzazelloBiz буквально мысли мои озвучил и я решил поддержать идею.
Красавчег, у тебя есть ссылка на правила где написана та строчка которую ты привел? там где про хайд написано.. по ссылке в шапке форума открывается новая редакция правил, там такой строки нет..
 
Назад
Сверху