один IP адрес = 1 зарегестрированный пользователь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
читай выше !!!
это для локальной сети!!!!
а я ананимные проксики там не растил и вырастить их без моего ведома у них не получится. и у проксика айпишник та один будет . смысл затеи с проксиком в локлке ? в нашей сети существование левых айпи исключено. везде управляемое аборудование.
 
Эта фишка делается специально для локальной сети и только для нее, где любой анонимный прокси банится путем вбивания IP самого прокси. Зачем на пустом месте треп разводить.
Мод в оригинале под 2.2, но без проблем работает под 2.3.х

P.S. как расширенный вариант для продвинутых юзеров, пока не сделал, но буду доделывать, считыватся MAC адрес, вписывается в базу, так же как и IP потом сверяется связка MAC или IP. Усли что-то из этого уже встречалось, то говорим досвидание. Будет немного времени допишут этот мод.
 
перезалей пожалуйста !
ругается и говорил что нету линка (
 
ссылка живая
учить пользоваться обменниками

сделал зеркало

 
огромное спасибо !!! все работает !! все просто !!!
под версией 2.2.2 все работает.
всем кому нужна данная реализация, рекомендую.
при маленькой донастройке шейпера можно получить идеальное файлохранилище для локальной сети.
полная замена ftp + получаем отличный настраиваемый интерфейс от ipb-шки.

связка ipb 2.2.2 + Invision_Download_Manager_v1.1.0_Final_RUS + данный скрипт = супер файловый портал для локальной сети с возможностью ограничений по колличеству закачек и объёму !!!
 
Ой не знаю, стоит ли юзать ипб как файлопомойку, но вот регистрации контролить надо однозначно. В своё время сам писал данный мод, но раз уж выложили то дублировать не буду. ^^"
 
Смысл затеи?
Довольно часто бывает что целые районы сидят на одном ипе.

А еще очень хорошо на форуме провайдера, когда на форум клиенты могут зайти только со своего айпишника.
 
Кстати этот мод для версии 2.3.5 не подходит, я его ставил и сам без каких либо проблем смог зарегится с 1 IP таз 7...
Помогите кто нибуть скажите как это сделать ограничение или дайте ссылку на рабочий под версией 2.3.5 мод :)
 
Для 2.3.5.

/sources/action_public/register.php

Найти:

Код:
        //-----------------------------------------
        // USERNAME: Is this name already taken?
        //-----------------------------------------

Добавить ПЕРЕД:

Код:
        //-----------------------------------------
        // IP_ADDRESS : Already taken?
        //-----------------------------------------
        
        $ip_check = $this->ipsclass->DB->simple_exec_query(array('select' => 'id',
                                                     'from'      => 'members',
                                                     'where'  => "ip_address='{$this->ipsclass->ip_address}'",
                                            )        );
        if( $ip_check['id'] )
        {
            die('Кто-то с вашим IP-адресом уже зарегистрирован на форуме!');
        }

Источник:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
(e$23) Фейки

Специально для Nulled'а от портала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(e$23) Фейки

Модификация позволяет сравнивать IP-адреса новых пользователей с ранее зарегистрированными.

IP-адрес нового пользователя сравнивается с:
  • IP-адресами зарегистрированных ранее пользователей
  • IP-адресами последних посещений ранее зарегистрированных пользователей
  • IP-адресами в сообщениях
  • IP-адресами в личных сообщениях
  • IP-адресами при голосовании
 

Вложения

  • (e$23) Member Returns 1.0 RUS.zip
    39,9 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху