Очередной поисковик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Roksar

Прохожие
Очень оригинальнальный поисковик, я бы сказал мастер класс для флешера, только грузиться очень долго при моих 512..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ps. звук врубите:D
 
умеют же люди.... :eek:
лично мне очень понравилось, есть над чем задуматься
 
очередной сортировщик выдачи баз крупных поисковиков к тому же "тяжелый":mad:
 
мдя поисковик на выдержку :) кто дождется загрузки. Ну может за бугром с их скоростями это нормльно. Звук это конечно что то я представляю если где то в офисе этим поисковиком пользоваться. Dewey конечно заряжает я уже думал что она раздеваться или танцевать на столе начнет :D . Ищит долго и только на английском. Вообщем как задумка может и прикольно но как поисковик то фигня
 
Вообщем как задумка может и прикольно но как поисковик то фигня

Так это просто эксперемент с интерфейсом. Выглядит действительно неплохо. Может когда нить мы все будем сидеть на мегабитных каналах и интерфейсы будут именно такими.
 
смотрится он действительно очень неплохо и оригинально, вот только сейчас такое совсем не актуально, потому что грузится очень долго, гугл например стал популярным через быстроту загрузки и простоту интерфейса
 
смотрится он действительно очень неплохо и оригинально, вот только сейчас такое совсем не актуально, потому что грузится очень долго, гугл например стал популярным через быстроту загрузки и простоту интерфейса
Просто на Россию он совсем не ориентирован. В США инет быстрее, поэтому там это - в самый раз.:) Актуально и у нас будет, но в будущем.:)
 
не понравился
да и вообще, какой смысл делать поисковик, используя уже готовую выдачу?
 
оформление офигенное особенно тетка с мимикой
5
 
таких поисковиков щас полно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху