Оцените проект с точки зрения маркетолога

Изменить заголовок на что-то вроде "Это препарат сделает вашу реакцию быстрее на 250%!" или "Принимая *название* вы сможете играть 24 часа в сутки без усталости!" можно на писать ан слэнге. ИМХО название препарата ужасное=)
 
Needs a short descriptive headline right away to grab attention quickly. You're explaining too much right away with too much text. Maybe like, Do you want sniper-like focus? Turbo charge your mental speed with Progamer complex!
 
Needs a short descriptive headline right away to grab attention quickly. You're explaining too much right away with too much text. Maybe like, Do you want sniper-like focus? Turbo charge your mental speed with Progamer complex!

Actually, by creating the page we relied on experience of other retailers who already have sales experience in the niche. 95% of them are trying to look serious with quite a lot of scientific text + studies. Rest 5% are looking more as fraud. But you are right, most of customers do not reach even 2nd paragraph.
<-------------- добавлено через 129 сек. -------------->
Изменить заголовок на что-то вроде "Это препарат сделает вашу реакцию быстрее на 250%!" или "Принимая *название* вы сможете играть 24 часа в сутки без усталости!" можно на писать ан слэнге. ИМХО название препарата ужасное=)

Врать не хочется ;) Всё-таки хотелось бы войти в бизнес надолго, с покупателями, которые получают то, что мы им продаём, а не то, что обещаем.
 
Я бы двигал в сторону студентов )) все таки экзамены, сессия ))
 
Я бы двигал в сторону студентов )) все таки экзамены, сессия ))

Для студентов он не подойдёт. Т.к. препарат делали таким, чтобы он все WADA тесты проходил и был таким, чтобы даже подростки могли его применять. А студентов-то на допинг не проверяют (пока). Так что им можно впаривать что-нить посильнее, да подешевле.
 
Доброго времени суток, уважаемые.

Решился на запуск небольшого интернет магазина, пока с единственным продуктом. Хотелось бы услышать ваше мнение: на сколько главная страница отвечает маркетинговым стандартам, является ли достаточно "привлекательной". Любая критика приветствуется.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Братан, мне кажется сейчас похожу на лендинг виагры какой-то, я бы чуть поработал в первом слайде именно, дал бы туда что-то более человеческое. Про продукт не скажу - имхо чушь :)
 
Мне сильно темный фон не нравится визуально - тяжелый он, сделал бы что-то полегче, либо по цвету, либо по прозрачности.
Unlocks 100% brain power. - однозначно надо эдитить, 100% отталкивает. Лучше заменить на Unlocks much more brain power, ну или там 70 (+-)%.
И еще я думаю, что в описаниях на первом месте - полезный эффект, на втором - доказанная безопасность продукта - и уже далее принцип действия. Вам нужно делать упор как раз на то, что медицинские исследования прошли успешно.
 
Автор, как проект , что нового ?
 
Мне сильно темный фон не нравится визуально - тяжелый он, сделал бы что-то полегче, либо по цвету, либо по прозрачности.
Unlocks 100% brain power. - однозначно надо эдитить, 100% отталкивает. Лучше заменить на Unlocks much more brain power, ну или там 70 (+-)%.
И еще я думаю, что в описаниях на первом месте - полезный эффект, на втором - доказанная безопасность продукта - и уже далее принцип действия. Вам нужно делать упор как раз на то, что медицинские исследования прошли успешно.
Толково, спасибо.

Автор, как проект , что нового ?

Пока не вагонами отгружаем, но в целом позитивно.
 
Последнее редактирование модератором:
нет целостности подачи на лендинге, для одного товара, большой разброс при подаче, нужен более точный фокус на продукте... это я 15 сек, пролистал вниз
 
Назад
Сверху