[Помощь] Оцените магазин

Хороший сайт. Единственное что могу сказать, - на экране 13 дюймов не очень удобно листать ассортимент. Картинки большие и приходится скролл крутить, чтобы увидеть кнопки перелистывания (влево, вправо)
 
хороший сайт:), менюшку сверху не помешало бы сделать,типа якоря,а свининка дороговата:(
 
шрифты никак не кулинарной тематики, что-нибудь помягче
Open Sans основной текст
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в заголовки
 
Сайт хороший, но я бы продукцию поднял повыше, ибо клиент в первую очередь хочет видеть продукт, и если он ему понравится он почитает про компанию.
 
В мобильной версии форма заказа не по центру
111.png
 
Последнее редактирование:
Проверял с телефона HTC Desire 526 (960x540),
скриншот делал используя встроенные средства хрома (нажать F12 а затем комбинацию Ctrl + Shift + M)
при беглом просмотре нормально форма выглядит на iPhone 5, а на 6 уже наблюдается данная проблема
 
Последнее редактирование:
мне кажется что было бы удобнее/привычнее если бы инфа о продукте всплывала не только при нажатии на кнопку подробнее, но и просто по картинке.
 
а индекситься как будет это добро, на юзабиллити красиво и удобно, а для пс чума
 
а индекситься как будет это добро, на юзабиллити красиво и удобно, а для пс чума
А причем тут индексация? С учетом того что сайт html чисто его робот схавал весь при первом посещение. Да и страниц там не много.
 
Назад
Сверху