Обсуждение Социалки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть возможность самому сделать социалку и зарабатывать на ней деньги)) Ну и база музыки конечно))
 
у меня двое знакомых говорят, что зареганы во всех социалках, сидят общаются - я считаю, что дегенерируешь таким образом, и что это для бездельников - время убивается капец как
 
  • Заблокирован
  • #13
единственное что ценно в социалках, это поиск музыки и видео, но и минус конечно есть, в том "вконтакте" музыку можно только найти, а вот качать нету желания, ибо качество занижается. Так что было бы идеально ещё и в 320 kbps
 
Нихера не нравится. Абсолютно.
Импотентная замена живому общению.
Уже на мониторы дрочат :)))

Тут Вы хорошо подметили.

Один плюс в єтом деле, єто то что можно любую музыку скачать.
Ну и еще можно посмотреть на однокласников корорых давно не видел.

Много народу там пропадает, а могли бы быть нормальными людьми:D:D:D
 
Имхо социалки зло

+ не заметил не одного...
- полня деградация молодежи, рассадник вирусов, куча проблем.

Налоговик говарит знакомому:
Слышь - уже три года ищем Петрова, не как найти не можем, залег на дно так что не слуху не духу
Знакомый: Ipod купи с фейсибуком.....
 
нравится livestreet, т.к. это таки фреймворк. Новые модули пишутся на раз два =) на офф сайте куча классов для ls + он бесплатен
 
Есть возможность самому сделать социалку и зарабатывать на ней деньги)) Ну и база музыки конечно))
Заработать много на социалке не получится. Этим уже переболели. По крайней мере в России. Подтверждение тому постоянное добавление всяких игрушек и никому не нужных по сути сервисов (да еще и платных к тому же) на тех же одноклассниках. В свое время IRC'а была популярной - где она? DC сообщество тоже потихоньку тает. И только лишь ася... ;-)
 
Хотел написать, что социалка даёт возможность людям, увлечённым каким-либо спортом, музыкой и так далее, встретиться в реале. Но прикинул статистику относительно себя и понял, что всё равно я хожу на разные встречи, находя их через узкоспециализированные форумы. Вконтакте только помог встретиться одноклассникам один раз. В целом положительно отношусь, но не приемлю фанатизма некоторых людей, а особенно несчастных детей, уже заражённых вконтактоманией. :(
 
Нравится: найти друзей, переписываться, смотреть видео, слушать музон
Не нравиться: только спам.
 
Нравиться: Возможность общения, фото, музыка и видео галереи. Постоянное обновление информации, плюс ты сам выбираешь ее. Группы и объединение специалистов, возможность их поиска в базе сети по твоему желанию и все инструменты для общения.
Больше всего нравится нишевые сети. За ними будущее. Потому как общение должно приносить также пользу. А нишевые сети как никто-иной призван решать вопросы и проблемы их пользователей.
Против: Спам. Даже реклама за. Т.к. понимаю, что все это должно на какие-то средства существовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху