Обсуждение плагинов для livestreet линейки 1.х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация к размышлению:

В движке ливстрит разработчики, особо этот факт не афишируя, и не предлагая пользователям выбора при установке встроили код гугл аналитикс, а также отправку статистики на сайт разработчиков, что за темы и плагины использует сайт. Все это не только дополнительно нагружает нагружает сайт но и фактически сливает всю инфу по вашим проектам разрабам и гуглю. Вот такие дела.

Как от этого избавиться написано тут:

Нашел случайно, когда гугл-аналитикс на свежеустановленном мной сайте пытался ломиться в инет в Firefox при включенном noscript.Сначала грешил на автора темы думал, следит за пиратами, но потом нашел эту хрень в файлах самого ливстрита.

Я уверен что практически все движки сливают инфу обладателя... даже если он с открытым кодом или куплен официально с пожизненной лицензией. Изначально я помню эти разговоры были в движке instantcms
.
 
Я думал, все уже давно удалили этот код.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Коллеги, всем привет! Теперь я с вами ) Ищу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

так как очень страдаю без возможности убивать полностью ботов с фронтенда, они успели мне закакить два сайта. Хочу уничтожить и защититься. Кто чем защищается? 1.03 версия
 
Коллеги, всем привет! Теперь я с вами ) Ищу

так как очень страдаю без возможности убивать полностью ботов с фронтенда, они успели мне закакить два сайта. Хочу уничтожить и защититься. Кто чем защищается? 1.03 версия
Советую установить Плагин интеграции KeyCAPTCHA— это система для защиты веб-сайта от интернет ботов (для защиты от спама)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чем не решение...
 
Коллеги, всем привет! Теперь я с вами ) Ищу

так как очень страдаю без возможности убивать полностью ботов с фронтенда, они успели мне закакить два сайта. Хочу уничтожить и защититься. Кто чем защищается? 1.03 версия
Можешь поставить плагин от нетланка, премодерация топиков. + еще плагин для АСЕ админ панели для создания скрытых полей.

Советую установить Плагин интеграции KeyCAPTCHA— это система для защиты веб-сайта от интернет ботов (для защиты от спама)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чем не решение...
Он же для 0,5, разве на 1,03 работает?
 
Можешь поставить плагин от нетланка, премодерация топиков. + еще плагин для АСЕ админ панели для создания скрытых полей.
спасибо! это про защиту, а по админству быстрому с фронтенду - подскажите ? для этнических чисток )
 
Blocks Master нужен данный плагин
Взамен есть масса плагинов и те которых нету в каталоге + есть самодельыне плагины на заказ (кланы сообщества и авто регистрация) - пишите в ЛС
 
Blocks Master нужен данный плагин
Взамен есть масса плагинов и те которых нету в каталоге + есть самодельыне плагины на заказ (кланы сообщества и авто регистрация) - пишите в ЛС
Здесь выкладывай.
 
Да, KeyCAPTCHA для 0.5v. но по желанию можно адаптировать.
Вот премодерация топика но как то не понятно работает этот плагин. Для АСЕ админ панели для создания скрытых полей не имею может поделитесь (для создания скрытых)?

arman29: "Вложение было удалено. Запрещается правилами"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху